M-1 Challenge 20 2009 Finals результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: M-1 Global

Дата: 03.12.2009

Боец 1 Детали Боец 2
Хо Джин Ким (Ho Jin Kim)
Поражение
-28.05 = -20.04 + -6.01 + -2.0
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 0:38
Павел Кущ (Pavel Kusch)
Победа
Лойд Маршбэнкс (Lloyd Marshbanks)
Поражение
-29.42 = -21.01 + -6.3 + -2.1
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 3
Время: 4:07
Гаджимурад Омаров (Gadzhimurad Omarov)
Победа
Бесики Джеренава (Besiki Gerenava)
Победа
16.29 = 14.81 + 1.48
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Чак Григсби (Chuck Grigsby)
Поражение
-27.15 = -27.15
Δ = очки за бой
Ансар Чалангов (Ansar Chalangov)
Победа
27.22 = 16.01 + 4.8 + 6.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 3:17
Данило Перейра (Danilo Pereira)
Поражение
-38.16 = -29.35 + -8.81
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Магомед Шикшабеков (Magomed Shikshabekov)
Победа
13.11 = 10.08 + 3.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача (Треугольник с переходом на рычаг локтя)
Раунд: 1
Время: 2:06
Герсон Кордейро (Gerson Cordeiro)
Поражение
-24.04 = -18.49 + -5.55
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Юрий Ивлев (Yuri Ivlev)
Победа
29.66 = 19.77 + 5.93 + 3.95
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:11
Айван Хорхе (Ivan Jorge)
Поражение
-47.12 = -36.25 + -10.87
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Михаил Заяц (Mikhail Zayats)
Победа
12.9 = 12.9
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Санг Су Ли (Sang Soo Lee)
Поражение
-26.01 = -23.65 + -2.36
Δ = очки за бой + бонус за серию
Александр Волков (Alexander Volkov)
Победа
16.35 = 16.35
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ибрагим Магомедов (Ibragim Magomedov)
Поражение
-29.98 = -29.98
Δ = очки за бой
Виктор Немков (Viktor Nemkov)
Поражение
-39.46 = -39.46
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Ханилав Ханилаев (Khanilav Khanilaev)
Победа
Дмитрий Самойлов (Dmitry Samoilov)
Поражение
-30.75 = -23.66 + -7.1
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:25
Магомед Султанахмедов (Magomed Sultanakhmedov)
Победа
19.35 = 12.9 + 3.87 + 2.58
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Алексей Назаров (Alexei Nazarov)
Поражение
-20.61 = -20.61
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Рашид Магомедов (Rashid Magomedov)
Победа
11.24 = 11.24
Δ = очки за бой
Юнус Евлоев (Yunus Evloev)
Победа
10.41 = 8.01 + 2.4
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:45
Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Поражение
Леван Персаев (Levan Persaev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар коленом)
Раунд: 1
Время: 1:56
Максим Гришин (Maxim Grishin)
Победа
Вячеслав Василевский (Vyacheslav Vasilevsky)
Победа
10.89 = 8.37 + 2.51
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:20
Артур Корчемный (Artur Korchemny)
Поражение
-19.96 = -15.35 + -4.61
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Дариа Ибрагимова (Daria Ibragimova)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 1:54
Владена Яворская (Vladena Yavorskaya)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle