LFA 112 Welterweight Grand Prix результаты турнира

Бразилия Бразилия

Промоушен: Legacy Fighting Alliance

Дата: 18.07.2021

Боец 1 Детали Боец 2
Карлос Лил Миранда (Carlos Leal Miranda)
Победа
24.11 = 16.07 + 8.04
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Юран Карлос (Uyran Carlos)
Поражение
-32.41 = -29.46 + -2.95
Δ = очки за бой + бонус за серию
Отто Родригес (Otto Rodrigues)
Победа
34.04 = 20.02 + 14.02
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Карлос Аугусто Сантос Да Сильва (Carlos Augusto Santos da Silva)
Поражение
-36.71 = -36.71
Δ = очки за бой
Филипе Эстевес (Filipe Esteves)
Поражение
-31.68 = -24.37 + -7.31
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:19
Рафаэль Рамоссестевам (Rafael Ramos Estevam)
Победа
19.94 = 13.29 + 3.99 + 2.66
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Кейнан Крушевски (Kaynan Kruschewsky)
Победа
24.84 = 16.56 + 4.97 + 3.31
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:02
Джуниор Луиз (Junior Luiz)
Поражение
-39.47 = -30.36 + -9.11
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Джееесон Феррейра Де Оливейр (Jeferson Ferreira de Oliveira)
Поражение
-24.89 = -24.89
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Карлос До Кармо Мотта (Carlos do Carmo Motta)
Победа
13.58 = 13.58
Δ = очки за бой
Дайан де Соуза Кардосо (Dayane de Souza Cardoso)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:45
Елаине Цристина Лопез Пинхеиро (Elaine Cristina Lopez Pinheiro)
Поражение
Диего Диас (Diego Dias)
Поражение
-40.51 = -31.16 + -9.35
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:39
Карлос Лил Миранда (Carlos Leal Miranda)
Победа
28.9 = 17.0 + 5.1 + 6.8
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Бреннер Альберт Баррето (Brenner Alberth Barreto)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 0:38
Габриэль Д Зуза Бонфим (Gabriel de Souza Bonfim)
Победа
11.57 = 8.9 + 2.67
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Куэмель Оттони (Quemuel Ottoni)
Победа
16.23 = 16.23
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 3:00
Джуниор Маркус (Junior Marques)
Поражение
-29.76 = -29.76
Δ = очки за бой
Венделл Джакомо (Wendell Giacomo)
Победа
15.16 = 15.16
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 3:00
Юран Карлос (Uyran Carlos)
Поражение
-27.8 = -27.8
Δ = очки за бой
Габриел Алвес Брага (Gabriel Alves Braga)
Победа
16.18 = 12.44 + 3.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:54
Джонатан Сантос Кордейро (Jonathan Santos Cordeiro)
Поражение
-29.66 = -22.82 + -6.84
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ваниа Брун Цацерес (Vania Brun Caceres)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Брена Соарес Цардозо (Brena Soares Cardozo)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle