ACA YE 18 ACA Young Eagles 18: Grand Prix 1/4 Finals результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 12.04.2021

Боец 1 Детали Боец 2
Иса Килаев (Isa Kilaev)
Победа
10.96 = 8.43 + 2.53
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2


СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Руслан Таштанкул (Ruslan Tashtankul)
Поражение
Сайхан Джабраилов (Saikhan Dzhabrailov)
No contest
Метод: No contest
Раунд: 1
Асил Аманбаев (Asil Amanbaev)
No contest
Акхмед Саралиев (Akhmed Saraliev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Сино Сабзалиев (Sino Sabzaliev)
Поражение
Илишкан Ажигов (Ilishkan Azhigov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Алан Зангиев (Alan Zangiev)
Победа
Ахмед Хамзаев (Akhmed Khamzaev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Кубанычбек Уулу Ариет (Kubanychbek Uulu Ariet)
Поражение
Али Кхадашев (Ali Khadashev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Рамазан Ыузыашаров (Ramazan Yuzyasharov)
Победа
Герман Кокаев (German Kokaev)
Победа
12.53 = 9.64 + 2.89
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1


СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Абубакар Темиргереев (Abubakar Temirgereev)
Поражение
Тамирлан Ашакханов (Tamirlan Ashakhanov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Муслим Ибрагимов (Muslim Ibragimov)
Победа
Алимкхан Джамулаев (Alimkhan Dzhamulaev)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Вадим Джигкаев (Vadim Dzhigkaev)
Поражение
Адилет Нурматов (Adilet Nurmatov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Басир Саралиев (Basir Saraliev)
Победа
Георгиы Цугкиев (Georgiy Tsugkiev)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 3
Ибракхим Аскхабов (Ibrakhim Askhabov)
Победа
Хасан Дадалов (Khasan Dadalov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Джамбулат Селимханов (Dzhambulat Selimkhanov)
Победа
7.83 = 7.83
Δ = очки за бой
Асвад Акхмадов (Asvad Akhmadov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Арген Чыракбаев (Argen Chyrakbaev)
Поражение
Минкаил Хусеынов (Minkail Huseynov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Рауан Бекболат (Rauan Bekbolat)
Поражение
Хуршед Назаров (Khurshed Nazarov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Адилет Ашимов (Adilet Ashimov)
Поражение
Турпал-Али Едилов (Turpal-Ali Edilov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Чермен Гобаев (Chermen Gobaev)
Победа
Салавди Джамалдаев (Salavdi Dzhamaldaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Елдар Мунапов (Eldar Munapov)
Поражение
Умалат Исрапилов (Umalat Israpilov)
Победа
10.25 = 9.32 + 0.93
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Иван Паршиков (Ivan Parshikov)
Поражение
Мовсар Галаев (Movsar Galaev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Ислам Кончиев (Islam Konchiev)
Победа
Кхас-Магомед Демелханов (Khas-Magomed Demelhanov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Кылымбек Алтымыш Уулу (Kylymbek Altymysh Uulu)
Победа
Алберт Мисиков (Albert Misikov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Саид-Кхусеин Акхыадов (Said-Khusein Akhyadov)
Поражение
Саид-Магомед Масиев (Said-Magomed Masiev)
Ничья
Метод: Ничья
Раунд: 3
Время: 5:00
Арсен Едзаев (Arsen Edzaev)
Ничья
Фируз Назаралиев (Firuz Nazaraliev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Гоисум Чолтаев (Goisum Choltaev)
Поражение
Карим Гетаев (Karim Getaev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомед Баыдуев (Magomed Bayduev)
Победа
Магомед Бекмурзаев (Magomed Bekmurzaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Азамат Суменов (Azamat Sumenov)
Поражение
Адлан Кушагов (Adlan Kushagov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Анатолы Мозговоы (Anatoly Mozgovoy)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle