EFC 34 Eagle Fighting Championship 34: Khavalov vs Magomedov результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Eagle Fighting Championship

Дата: 19.03.2021

Боец 1 Детали Боец 2
Шарапудин Магомедов (Sharapudin Magomedov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:35
Ренат Кхавалов (Renat Khavalov)
Победа
Мурад Зарманбетов (Murad Zarmanbetov)
Поражение
-35.96 = -27.66 + -8.3
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 2
Магомедрасул Гаджиев (Magomedrasul Gadzhiev)
Победа
19.61 = 15.09 + 4.53
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Жора Айвазян (Zhora Ayvazyan)
Победа
15.6 = 12.0 + 3.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:07
Андрей Одинцов (Andrey Odintsov)
Поражение
-28.6 = -22.0 + -6.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Алексей Ким (Alexey Kim)
Поражение
-31.23 = -31.23
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Данияр Койшыбек (Daniyar Koishybek)
Победа
17.04 = 17.04
Δ = очки за бой
Бусурманкул Эбдибейт (Busurmankul Abdibait)
Победа
10.2 = 10.2
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Владислав Королевский (Vladislav Korolevskiy)
Поражение
-18.7 = -18.7
Δ = очки за бой
Абдуракхман Алимагомедов (Abdurakhman Alimagomedov)
Поражение
-38.69 = -38.69
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Самандар Муродов (Samandar Murodov)
Победа
Сергей Алексеевич (Sergey Alekseevich)
Поражение
-32.65 = -23.32 + -7.0 + -2.33
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:14
Шамиль Ахмедов (Shamil Akhmedov)
Победа
16.54 = 12.72 + 3.82
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Имам-Шапи Мухтаров (Imam-Shapi Mukhtarov)
Победа
14.87 = 10.62 + 3.19 + 1.06
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:00
Магомед Нуров (Magomed Nurov)
Поражение
-25.32 = -19.48 + -5.84
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Хасан Халиев (Khasan Khaliev)
Победа
17.68 = 17.68
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Юнус Ахмедов (Yunus Akhmedov)
Поражение
-32.42 = -32.42
Δ = очки за бой
Шамиль Ирасханов (Shamil Irashanov)
Победа
15.94 = 15.94
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Геворг Унанян (Gevorg Unanyan)
Поражение
-29.22 = -29.22
Δ = очки за бой
Алан Макитов (Alan Makitov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:50
Виктор Клыуев (Viktor Klyuev)
Поражение
Ильхом Насимов (Ilkhom Nasimov)
Победа
15.89 = 12.22 + 3.67
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 5:00
Сергей Клюев (Sergey Klyuev)
Поражение
-29.12 = -22.4 + -6.72
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Хамзат Сакалов (Khamzat Sakalov)
Победа
19.84 = 15.26 + 4.58
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 2:37
Артем Груздов (Artem Gruzdov)
Поражение
-36.37 = -27.98 + -8.39
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Бакхтиыар Оразгелдыев (Bakhtiyar Orazgeldyev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:45
Гегам Манавазыан (Gegam Manavazyan)
Поражение
Илыаз Уулу Омурбек (Ilyaz Uulu Omurbek)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Тариел Аббасов (Tariel Abbasov)
Победа
Валериы Пак (Valeriy Pak)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:24
Артур Арутюнян (Artur Arutyunyan)
Поражение
-54.22 = -41.71 + -12.51
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Астемир Нагоев (Astemir Nagoev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Свиддик Абдусаидов (Sviddik Abdusaidov)
Поражение
Comments system Cackle