ACA YE 17 ACA Young Eagles 17: Grand Prix 2021 Opening Round 2 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: ACA Young Eagles

Дата: 20.02.2021

Боец 1 Детали Боец 2
Саламу Закаров (Salamu Zakarov)
Победа
8.2 = 8.2
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Расул Малсугенов (Rasul Malsugenov)
Поражение
Еламан Чилдебаы (Elaman Childebay)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Слэм)
Раунд: 2
Время: 0:19
Джаддал Алибеков (Dzhaddal Alibekov)
Победа
Кхасан Бисултанов (Khasan Bisultanov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Шабдан Сарыков (Shabdan Sarykov)
Победа
Рамазан Ыузыашаров (Ramazan Yuzyasharov)
Победа
Метод: Сдача (Бульдог удушение)
Раунд: 2
Время: 4:28
Абдулкаппар Абдулкаппаров (Abdulkappar Abdulkapparov)
Поражение
Али Кхадашев (Ali Khadashev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 5:00
Далер Абдумомунов (Daler Abdumomunov)
Поражение
Адам Гудаев (Adam Gudaev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Мурат Богатырев (Murat Bogatyrev)
Победа
Абубакар Темиргереев (Abubakar Temirgereev)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Герман Кокаев (German Kokaev)
Поражение
Сослан Гереков (Soslan Gerekov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Тамирлан Ашакханов (Tamirlan Ashakhanov)
Победа
Салавди Абдуракхманов (Salavdi Abdurakhmanov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:27
Муслим Ибрагимов (Muslim Ibragimov)
Победа
Али Сулеман (Ali Sulemanov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 4:24
Иван Подругин (Ivan Podrugin)
Победа
Чермен Меликов (Chermen Melikov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 2:24
Алимкхан Джамулаев (Alimkhan Dzhamulaev)
Победа
Семетеы Уулу Бакхтиыар (Semetey Uulu Bakhtiyar)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:37
Станислав Нанаев (Stanislav Nanaev)
Победа
Адилет Нурматов (Adilet Nurmatov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Шадид Абдурзаков (Shadid Abdurzakov)
Поражение
Георгиы Цугкиев (Georgiy Tsugkiev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 0:44
Аликхан Обкуев (Alikhan Obkuev)
Поражение
Вискхан Кадиров (Viskhan Kadirov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 1:32
Абдуразак Мансуров (Abdurazak Mansurov)
Поражение
Сулим Асукханов (Sulim Asukhanov)
Победа
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 1:05
Фаркход Куллиев (Farkhod Kulliev)
Поражение
Ибрагим Аскхабов (Ibragim Askhabov)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 1:05
Артем Нужнов (Artem Nuzhnov)
Победа
Александр Стовбуренко (Aleksandr Stovburenko)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:23
Джамбулат Селимханов (Dzhambulat Selimkhanov)
Победа
10.65 = 8.2 + 2.46
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Хасан Дадалов (Khasan Dadalov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:05
Дастан Заыирбек (Dastan Zayirbek)
Поражение
Ислам Абуев (Islam Abuev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Доробшокх Наботов (Dorobshokh Nabotov)
Победа
Адам Масаев (Adam Masaev)
Победа
Метод: Сдача (Канарейка)
Раунд: 1
Время: 0:20
Жаныбек Жансариев (Zhanybek Zhansariev)
Поражение
Шамиль Цакуев (Shamil Tsakuev)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 2:30
Камардин Ахмадбеков (Kamardin Akhmadbekov)
Поражение
Тимур Алиев (Timur Aliev)
Поражение
Метод: Сдача (Удушение север/юг)
Раунд: 2
Время: 2:47
Ахмед Ясиев (Ahmed Jasiev)
Победа
Сулим Баталов (Sulim Batalov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар коленом)
Раунд: 2
Время: 2:10
Артур Сиражудинов (Artur Sirazhudinov)
Поражение
Замир Калмурзаев (Zamir Kalmurzaev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:44
Гаирбек Ибрагимов (Gairbek Ibragimov)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle