Colosseum MMA Battle of Champions 14 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Colosseum Fighting Championship

Дата: 13.09.2020

Боец 1 Детали Боец 2
Ибрагим Дакаев (Ibragim Dakaev)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 2:11
Адембек Бешир-Оглы (Adembek Beshir-Ogly)
Поражение
Магомедали Бахмудов (Magomedali Bakhmudov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 2:42
Руслан Мудуев (Ruslan Muduev)
Поражение
Исмоил Бозоров (Ismoil Bozorov)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 2:00
Шавкат Ниыазов (Shavkat Niyazov)
Поражение
Мукхаммаджон Мавлонов (Mukhammadzhon Mavlonov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:50
Максат Илнур Уулу (Maksat Ilnur Uulu)
Поражение
Шамил Шаыкхов (Shamil Shaykhov)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:21
Шавкат Ниыазов (Shavkat Niyazov)
Поражение
Шеру Курбонбеков (Sheru Kurbonbekov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:37
Шакхзод Сотволдиев (Shakhzod Sotvoldiev)
Поражение
Сарвар Инолов (Sarvar Inolov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Тигран Амирбекыан (Tigran Amirbekyan)
Победа
Сардар Усмонов (Sardar Usmonov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:16
Фариддун Кхоликов (Fariddun Kholikov)
Поражение
Рамзиддин Омонов (Ramziddin Omonov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Арген Чыракбаев (Argen Chyrakbaev)
Победа
Алексеы Суворов (Aleksey Suvorov)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 1:40
Магомед Ал-Абулла (Magomed Al-Abdullah)
Победа
7.68 = 5.91 + 1.77
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Фирдавс Бобоков (Firdavs Bobokov)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 2
Время: 2:23
Фаызулла Умматов (Fayzulla Ummatov)
Поражение
Бакходур Тиллоев (Bakhodur Tilloev)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 0:56
Дурусбек Аладашов (Durusbek Aladashov)
Победа
Кхункар Дадаев (Khunkar Dadaev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Абдуразак Мансуров (Abdurazak Mansurov)
Победа
Кенан Гулиев (Kenan Guliyev)
Победа
16.39 = 12.6 + 3.78
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:37
Фозил Саидов (Fozil Saidov)
Поражение
Жанболот Талаыбек Уулу (Zhanbolot Talaybek Uulu)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:55
Шерзод Шеркузиев (Sherzod Sherkuziev)
Победа
Фируз Абдулкаримов (Firuz Abdulkarimov)
Победа
Метод: Нокаут Бэкфист
Раунд: 1
Время: 0:58
Геннадиы Сенин (Gennadiy Senin)
Поражение
Руслан Куыаев (Ruslan Kuyaev)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 2:44
Кхомдам Расулов (Khomdam Rasulov)
Поражение
Магомедмансур Малачиев (Magomedmansur Malachiev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:42
Умид Шапалов (Umid Shapalov)
Поражение
Гереы Гамидов (Gerey Gamidov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Елдиыар Уулу Зулумбек (Eldiyar Uulu Zulumbek)
Поражение
Отари Ковзиридзе (Otari Kovziridze)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 2:29
Манас Абдаким Уулу (Manas Abdakim Uulu)
Победа
Нуртилек Исраилов (Nurtilek Israilov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Магомедрасул Талибов (Magomedrasul Talibov)
Победа
Алидод Лалбеков (Alidod Lalbekov)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:19
Тамерлан Тотразов (Tamerlan Totrazov)
Поражение
Санатбек Емилбек Уулу (Sanatbek Emilbek Uulu)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:34
Мусалам Чоршанбиев (Musalam Chorshanbiev)
Победа
Семен Батов (Semen Batov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:09
Адилет Акматов (Adilet Akmatov)
Победа
Зокирйон Насрибеков (Zokirjon Nasribekov)
Поражение
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 1
Нуртилек Табалды Уулу (Nurtilek Tabaldy Uulu)
Победа
Заынал Османов (Zaynal Osmanov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 1:11
Кхомид Кхомидов (Khomid Khomidov)
Поражение
Абубакар Назаров (Abubakar Nazarov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Али Чоршанбиев (Ali Chorshanbiev)
Победа
Шаырбек Канатбек Уулу (Shayrbek Kanatbek Uulu)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 2
Время: 3:47
Мурад Назаршоев (Murad Nazarshoev)
Победа
Фариз Лалбеков (Fariz Lalbekov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:02
Акхаян Мамазакир Уулу (Akhajan Mamazakir Uulu)
Поражение
Вакхидчон Суробов (Vakhidchon Surobov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 1:06
Диер Сапарали Уулу (Dier Saparali Uulu)
Поражение
Азамйон Исмаилов (Azamjon Ismailov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:12
Дастан Ташболотов (Dastan Tashbolotov)
Победа
Шобкхоз Умирзаков (Shobkhoz Umirzakov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:22
Бектурсун Исраил Уулу (Bektursun Israil Uulu)
Поражение
Елдиыар Тообаев (Eldiyar Toobaev)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:14
Исфандиыор Кхолов (Isfandiyor Kholov)
Поражение
Алмазбек Арген Уулу (Almazbek Argen Uulu)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:27
Муслимбек Кхомидов (Muslimbek Khomidov)
Победа
Асадулло Турдали Уулу (Asadullo Turdali Uulu)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:18
Исломбек Каримов (Islombek Karimov)
Поражение
Азамат Курстанбек (Azamat Kurstanbek)
Ничья
Метод: Ничья
Раунд: 2
Время: 5:00
Муминйон Тагоыкулов (Muminjon Tagoykulov)
Ничья
Алаыбек Кадыр Уулу (Alaybek Kadyr Uulu)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:12
Комил Момунов (Komil Momunov)
Поражение
Кебжебек Туралиев (Kebzhebek Turaliev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:03
Нурбек Кодиров (Nurbek Kodirov)
Поражение
Кубанычбек Курманбеков (Kubanychbek Kurmanbekov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:12
Абдулакхад Довудов (Abdulakhad Dovudov)
Поражение
Азиз Набиев (Aziz Nabiev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:46
Маысалбек Бакиев (Maysalbek Bakiev)
Победа
Шориф Кхурсанов (Shorif Khursanov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Интизор Фармонбоев (Intizor Farmonboev)
Поражение
Бакаы Бакхтиыар Уулу (Bakay Bakhtiyar Uulu)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Станислав Левкин (Stanislav Levkin)
Победа
Дилмуродйон Абдулкхакимов (Dilmurodjon Abdulkhakimov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 2:32
Бекзат Шермаматов (Bekzat Shermamatov)
Поражение
Ыусуф Бацаев (Yusuf Batsaev)
Победа
Метод: Нокаут (Лоу кик)
Раунд: 1
Время: 0:11
Геннадиы Сенин (Gennadiy Senin)
Поражение
Илыа Угрыумов (Ilya Ugryumov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Геннадиы Гусев (Gennadiy Gusev)
Победа
Артыом Баталов (Artyom Batalov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Абдуладжон Кхошимов (Abduladzhon Khoshimov)
Победа
Бексултан Алаыбек (Beksultan Alaybek)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:20
Нурмухаммад Толибов (Nurmuhammad Tolibov)
Поражение
Мыктыбек Женбеков (Myktybek Zhenbekov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 3:02
Мукхаммадали Аббосов (Mukhammadali Abbosov)
Поражение
Хофизйон Курбонов (Hofizjon Kurbonov)
Победа
10.65 = 8.2 + 2.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:59
Кыргызбаи Мадиыар Уулу (Kyrgyzbai Madiyar Uulu)
Поражение
Бекхруз Талабов (Bekhruz Talabov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:38
Тилек Тургунов (Tilek Turgunov)
Поражение
Жолдубаи Мукхамедали Уулу (Zholdubai Mukhamedali Uulu)
Победа
Метод: Сдача Сдача
Раунд: 2
Время: 0:58
Алеxеы Балакин (Alexey Balakin)
Поражение
Баыаман Замирбек Уулу (Bayaman Zamirbek Uulu)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:24
Шакхриыор Панйиев (Shakhriyor Panjiev)
Победа
Нурдавлет Маматали Уулу (Nurdavlet Mamatali Uulu)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 2:10
Умедйон Гуломов (Umedjon Gulomov)
Поражение
Comments system Cackle