Evolve FC 1 Evolve Fighting Championship результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Evolve Fighting Championship

Дата: 20.09.2020

Боец 1 Детали Боец 2
Сукхрат Ыулдашев (Sukhrat Yuldashev)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:58
Роман Анусевич (Roman Anusevich)
Поражение
Марат Аделбеков (Marat Adelbekov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:26
Евгениы Скорныаков (Evgeniy Skornyakov)
Поражение
Магомед Ташаев (Magomed Tashaev)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 2:16
Миран Маытесыан (Miran Maytesyan)
Поражение
Баырамали Сардаров (Bayramali Sardarov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 3:15
Константин Брыксин (Konstantin Bryksin)
Поражение
Шамил Гаджиев (Shamil Gadzhiev)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:49
Денис Кириллов (Denis Kirillov)
Поражение
Яфар Зарифов (Jafar Zarifov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:10
Микхаил Крыгин (Mikhail Krygin)
Победа
Арам Наджарыан (Aram Nadzharyan)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Василиы Мишкоы (Vasiliy Mishkoy)
Победа
Адилет Ашимов (Adilet Ashimov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 3:00
Владимир Тыуленев (Vladimir Tyulenev)
Поражение
Евгениы Гуреев (Evgeniy Gureev)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:58
Микхаил Логинов (Mikhail Loginov)
Победа
Александр Ковалев (Aleksandr Kovalev)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:28
Ибрагим Кхачеруев (Ibragim Khacheruev)
Победа
Макхмадраджаб Талбанов (Makhmadradzhab Talbanov)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:40
Рамазан Рамазанов (Ramazan Ramazanov)
Победа
Ыусуф Алипкханов (Yusuf Alipkhanov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:02
Бекхруз Комилов (Bekhruz Komilov)
Поражение
Александр Дыадыаев (Aleksandr Dyadyaev)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Едуард Илыасов (Eduard Ilyasov)
Победа
Валериы Басин (Valeriy Basin)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 3:46
Сергеы Филатов (Sergey Filatov)
Победа
Сергеы Гаврилин (Sergey Gavrilin)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:58
Николаы Власенко (Nikolay Vlasenko)
Победа
Ахатйон Отонбаев (Ahatjon Otonbaev)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 2:35
Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Победа
Равил Марданов (Ravil Mardanov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:19
Курбонали Чилаев (Kurbonali Chilaev)
Победа
Бекхруз Кхасанов (Bekhruz Khasanov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:14
Дмитриы Дорофеев (Dmitriy Dorofeev)
Поражение
Василиы Урсу (Vasiliy Ursu)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:33
Анис Екубов (Anis Ekubov)
Победа
Емомакхди Орзузода (Emomakhdi Orzuzoda)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 2:46
Рауф Ыусупов (Rauf Yusupov)
Поражение
Comments system Cackle