GFC 29 Gorilla Fighting 29 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Федерация ММА Самары

Дата: 16.10.2020

Боец 1 Детали Боец 2
Фаридун Одилов (Faridun Odilov)
Победа
18.66 = 15.55 + 3.11
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 5
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Степан Горшечников (Stepan Gorshechnikov)
Поражение
-28.5 = -28.5
Δ = очки за бой
Виктор Вечерин (Viktor Vecherin)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Шамил Абасов (Shamil Abasov)
Победа
7.67 = 7.67
Δ = очки за бой
Данила Приказа (Danila Prikaza)
Победа
15.11 = 11.63 + 3.49
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:30
Хасейн Даудов (Haseyn Daudov)
Поражение
-27.71 = -21.32 + -6.39
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Анвар Чергесов (Anvar Chergesov)
Поражение
-30.33 = -30.33
Δ = очки за бой
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Джахонгир Саиджамолов (Dzhakhongir Saidzhamolov)
Победа
21.51 = 16.55 + 4.96
Δ = очки за бой + бонус за серию
Антон Винников (Anton Vinnikov)
Поражение
-30.02 = -23.1 + -6.93
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 1
Время: 4:59
Кирилл Корнилов (Kirill Kornilov)
Победа
16.38 = 12.6 + 3.78
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Выачеслав Свисчев (Vyacheslav Svischev)
Победа
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 1
Время: 1:16
Константин Чередниченко (Konstantin Cherednichenko)
Поражение
Олег Кубанов (Oleg Kubanov)
Победа
13.09 = 10.07 + 3.02
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:13
Илья Каширин (Ilya Kashirin)
Поражение
Мавлет Амиров (Mavlet Amirov)
Поражение
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Али Дикаев (Ali Dikaev)
Победа
8.87 = 8.87
Δ = очки за бой
Владимир Осипов (Vladimir Osipov)
Поражение
-14.81 = -11.39 + -3.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:39
Алибек Расулов (Alibek Rasulov)
Победа
8.7 = 6.21 + 1.86 + 0.62
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Павел Сундуков (Pavel Sundukov)
Поражение
-17.92 = -17.92
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Альберт Гуков (Albert Gukov)
Победа
10.75 = 9.78 + 0.98
Δ = очки за бой + бонус за серию
Виктор Шабалов (Viktor Shabalov)
Победа
12.53 = 9.64 + 2.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:50
Владислав Кузнецов (Vladislav Kuznetsov)
Поражение
Саламбек Амантур (Salambek Amantur)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 2:47
Рамазан Амаев (Ramazan Amaev)
Победа
Динислам Камавов (Dinislam Kamavov)
Победа
15.52 = 11.94 + 3.58
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 1:12
Санжар Ажибаев (Sanzhar Azhibaev)
Поражение
-28.45 = -21.88 + -6.56
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Викториыа Дудакова (Viktoriya Dudakova)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 4:39
Нина Рулева (Nina Ruleva)
Поражение
Ислам Багавутдинов (Islam Bagavutdinov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle