FFC FMR Fighting Championship: Selection 3 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: FMR Fighting Championship

Дата: 19.09.2020

Боец 1 Детали Боец 2
Якин Мукадамшоев (Yakin Mukadamshoev)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 4:38
Абдель Фатах Тоха (Abdel Fatah Toha)
Поражение
-51.06 = -39.28 + -11.78
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Магомедаслам Исмаилов (Magomedaslam Ismailov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:41
Александр Горохов (Alexander Gorokhov)
Победа
Мурад Идрисов (Murad Idrisov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Искандар Мамадалиев (Iskandar Mamadaliev)
Поражение
Алишер Пукхаков (Alisher Pukhakov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Магомед Гадйиев (Magomed Gadjiev)
Поражение
Адилсон Педро Оливио (Adilson Pedro Olivio)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 3:33
Тохир Содиqов (Tohir Sodiqov)
Поражение
Явохир Марупалиев (Javohir Marupaliev)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:55
Умед Музофирбеков (Umed Muzofirbekov)
Победа
Абдусалом Шамсов (Abdusalom Shamsov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:21
Усман Саха (Usman Saha)
Поражение
Рамазон Тошкулов (Ramazon Toshkulov)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:13
Темур Саидов (Temur Saidov)
Победа
Абдумуслим Кхачпаров (Abdumuslim Khachparov)
Поражение
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 2
Время: 2:58
Даврон Тоичибеков (Davron Toichibekov)
Победа
Насирилло Наиманов (Nasirillo Naimanov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:06
Додикхудо Сангаков (Dodikhudo Sangakov)
Победа
Алексеи Аксенов (Aleksei Aksenov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:23
Курбоншо Ямолов (Kurbonsho Jamolov)
Победа
Урал Каримов (Ural Karimov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:50
Акхмед Одилбеков (Akhmed Odilbekov)
Победа
Акхадйон Кхурдоибердиев (Akhadjon Khurdoiberdiev)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:20
Муслим Мирзоакхмадов (Muslim Mirzoakhmadov)
Победа
Мансур Алиев (Mansur Aliev)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 4:08
Умар Кхаджиев (Umar Khadzhiev)
Победа
Нафасбек Лашкарбеков (Nafasbek Lashkarbekov)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 3:47
Шахзод Абдурахмонов (Shahzod Abdurahmonov)
Поражение
Магомед-Гаджи Кхаырулаев (Magomed-Gadzhi Khayrulaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Сарвар Кхусанбоев (Sarvar Khusanboev)
Поражение
Хафиз Сакибеков (Hafiz Sakibekov)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 1:35
Руваыд Тушиев (Ruvayd Tushiev)
Поражение
Мекхроч Мамадшоев (Mekhroch Mamadshoev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Зафарйон Султонов (Zafarjon Sultonov)
Поражение
Заман Камчыбеков (Zaman Kamchybekov)
Поражение
-46.08 = -35.44 + -10.63
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 4:12
Ракхмат Маруфджон (Rakhmat Marufdzhon)
Победа
Курбонали Назришоев (Kurbonali Nazrishoev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Нурболот Иманали (Nurbolot Imanali)
Поражение
Бегзод Шокирматов (Begzod Shokirmatov)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:26
Шеык-Акхмат Токаев (Sheyk-Akhmat Tokaev)
Победа
Алибек Садиков (Alibek Sadikov)
Победа
Метод: Ничья
Раунд: 2
Время: 5:00
Умар Немонов (Umar Nemonov)
Поражение
Сорбон Ашуров (Sorbon Ashurov)
Поражение
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 1
Время: 0:58
Абдусалам Магомедов (Abdusalam Magomedov)
Победа
Мусо Кабиров (Muso Kabirov)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:36
Шахзод Шаполатов (Shahzod Shapolatov)
Поражение
Кхамзат Маммадов (Khamzat Mammadov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:28
Амир Вахобов (Amir Vakhobov)
Победа
Юмакхон Исоев (Jumakhon Isoev)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:27
Санярбек Курбонов (Sanjarbek Kurbonov)
Поражение
Микхаил Кузнецов (Mikhail Kuznetsov)
Поражение
Метод: Ничья
Раунд: 2
Время: 5:00
Сиымик Чолпонбек Уулу (Siymik Cholponbek Uulu)
Победа
Сахзод Гаппаров (Sahzod Gapparov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:36
Салим Бетрозов (Salim Betrozov)
Победа
Кхамзат Нурутдинов (Khamzat Nurutdinov)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 2:31
Абдулатиф Бокиянов (Abdulatif Bokijanov)
Поражение
Шохрукх Одинаев (Shohrukh Odinaev)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг колена
Раунд: 1
Время: 2:06
Максудйон Атобоев (Maksudjon Atoboev)
Победа
Гхумар Мукхи (Ghumar Mukhi)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Емин Алескеров (Emin Aleskerov)
Победа
Мурад Чанаканов (Murad Chanakanov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 0:54
Умид Егамов (Umid Egamov)
Поражение
Магомед Алиев (Magomed Aliev)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 2:22
Муракхбар Каракузоев (Murakhbar Karakuzoev)
Поражение
Сунатуло Исмаилов (Sunatulo Ismailov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Алексеы Прокопиев (Aleksey Prokopiev)
Победа
Ризвон Мирсаидов (Rizvon Mirsaidov)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:22
Арсен Рысбеков (Arsen Rysbekov)
Победа
Владислав Софронов (Vladislav Sofronov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Толибжони Чутзода (Tolibzhoni Chutzoda)
Поражение
Далер Абдумомунов (Daler Abdumomunov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Хаыотбек Абдуллаев (Hayotbek Abdullaev)
Поражение
Фаррух Миравазкхонов (Farruh Miravazkhonov)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:58
Нурматов Нурбек (Nurmatov Nurbek)
Поражение
Наиб Исаев (Naib Isaev)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 4:56
Акхмат Самадов (Akhmat Samadov)
Поражение
Амиркхон Шомирзоев (Amirkhon Shomirzoev)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:26
Абдулазиз Бакхтиыорула Ражаббеков (Abdulaziz Bakhtiyorula Razhabbekov)
Поражение
Ракхмон Аскаршои (Rakhmon Askarshoi)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Розматов Бунеджон (Rozmatov Bunedzhon)
Поражение
Мехромуз Кхалилов (Mehromuz Khalilov)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:10
Саидали Азамат уулу (Saidali Azamat uulu)
Победа
Comments system Cackle