Colosseum MMA Battle of Champions 13 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Colosseum Fighting Championship

Дата: 16.08.2020

Боец 1 Детали Боец 2
Артур Гусейнов (Artur Guseinov)
Победа
11.8 = 9.07 + 2.72
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:33
Виктор Кийко (Viktor Kiyko)
Поражение
-27.95 = -19.96 + -5.99 + -2.0
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Йылдызбек Юмабаев (Jyldyzbek Jumabaev)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 2:17
Евгениы Панфилов (Evgeniy Panfilov)
Поражение
Бобур Ибрагимов (Bobur Ibragimov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Марат Сизов (Marat Sizov)
Поражение
Ыокуби Абдурахман (Yokubi Abdurahman)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 2:54
Абдисеит уулу Алтынбек (Abdiseit uulu Altynbek)
Поражение
Йолборсбек Суран Уулу (Jolborsbek Suran Uulu)
Победа
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 1
Время: 3:33
Яхангир Шамуродов (Jahangir Shamurodov)
Поражение
Самат Фаизулдаев (Samat Faizuldaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Шакхбози Шарипкхон (Shakhbozi Sharipkhon)
Поражение
Заынулабид Заынулабидов (Zaynulabid Zaynulabidov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:36
Кутубаы Уулу Жигитали (Kutubay Uulu Zhigitali)
Поражение
Дямал Алиев (Djamal Aliev)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 2:36
Саняр Акпарали Уулу (Sanjar Akparali Uulu)
Поражение
Тыныбек Уулу Ызат (Tynybek Uulu Yzat)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:56
Дилшод Акхматалибеков (Dilshod Akhmatalibekov)
Поражение
Рамзан Дзауров (Ramzan Dzaurov)
Победа
9.26 = 7.12 + 2.14
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 1
Время: 2:38
Аибек Дегенбаев (Aibek Degenbaev)
Поражение
Абдалим Тагаев (Abdalim Tagaev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:32
Шокхжакхон Зарипов (Shokhzhakhon Zaripov)
Поражение
Марат Сизов (Marat Sizov)
Поражение
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 1
Время: 2:08
Бекхруз Курбонов (Bekhruz Kurbonov)
Победа
Умарали Нуридинов (Umarali Nuridinov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 2:43
Алеxандер Заречны (Alexander Zarechny)
Поражение
Баыаман Турсуналиев (Bayaman Tursunaliev)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:02
Далер Абдумомунов (Daler Abdumomunov)
Победа
Зокиржон Кхошимов (Zokirzhon Khoshimov)
Победа
10.65 = 8.2 + 2.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 1
Алмаз Нурланбек Уулу (Almaz Nurlanbek Uulu)
Поражение
Туычи Аминов (Tuychi Aminov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:49
Якшылык Темирбек (Jakshylyk Temirbek)
Победа
Барсбек Нургали Уулу (Barsbek Nurgali Uulu)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Бегзод Фаызуллаев (Begzod Fayzullaev)
Поражение
Адилет Сеыдали (Adilet Seydali)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:04
Абдуразак Мансуров (Abdurazak Mansurov)
Победа
Ажибаы Мусабаыев (Azhibay Musabayev)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 4:45
Валиджон Раджабов (Validzhon Radzhabov)
Поражение
Йолдубаы Нурмаматов (Joldubay Nurmamatov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:26
Амзат Дагиев (Amzat Dagiev)
Победа
Алеxандер Корзеыенок (Alexander Korzeyenok)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 0:48
Микхаил Баранов (Mikhail Baranov)
Поражение
Кхуршед Ыунусзода (Khurshed Yunuszoda)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:32
Алманбет Нурланбек Уулу (Almanbet Nurlanbek Uulu)
Поражение
Жумидлов Оскон (Zhumidlov Oskon)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 2:52
Ахлиддин Уроков (Ahliddin Urokov)
Поражение
Шеримкул Кубаныч Уулу (Sherimkul Kubanych Uulu)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 2:20
Владлен Сидоренко (Vladlen Sidorenko)
Поражение
-48.54 = -37.33 + -11.2
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Абдулкхамид Салимов (Abdulkhamid Salimov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:21
Баыжигит Сатымкулов (Bayzhigit Satymkulov)
Победа
Ниыазидин Рисбаев (Niyazidin Risbaev)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:53
Акмал Умаров (Akmal Umarov)
Поражение
Шерзоди Садулло (Sherzodi Sadullo)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 2:54
Омурбек Уулы Аманбек (Omurbek Uuly Amanbek)
Поражение
Саныбек Нурали Уулу (Sanybek Nurali Uulu)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 4:12
Шавкатйон Егамбердиев (Shavkatjon Egamberdiev)
Победа
Расазан Ыунусов (Rasazan Yunusov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Бакхтиер Рустамов (Bakhtier Rustamov)
Поражение
Руваыд Тушиев (Ruvayd Tushiev)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:10
Азреил Уулу Кубаничбек (Azreil Uulu Kubanichbek)
Поражение
Мурад Абдулазимов (Murad Abdulazimov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Атагелди Рували Уулу (Atageldi Ruvali Uulu)
Поражение
Курбонбоы Саидзода (Kurbonboy Saidzoda)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 3
Время: 2:20
Абдулвасит Уулу Бекдосбол (Abdulvasit Uulu Bekdosbol)
Поражение
Мукхаммад Плиев (Mukhammad Pliev)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 3:18
Мукхаммад Ибаыдилл Уулу (Mukhammad Ibaydill Uulu)
Поражение
Азиз Урдушов (Aziz Urdushov)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 4:02
Алеxеы Еремеев (Alexey Eremeev)
Победа
Мамадаыоз Куджаниыозов (Mamadayoz Kudzhaniyozov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 2:07
Бекболот Шаыдилаев (Bekbolot Shaydilaev)
Поражение
Акматбек Паизилабек Уулу (Akmatbek Paizilabek Uulu)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 3
Время: 3:32
Кхамат Тоиров (Khamat Toirov)
Поражение
Расул Самадов (Rasul Samadov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 2:03
Микхаил Зотов (Mikhail Zotov)
Поражение
Йоомарт Кадыров (Joomart Kadyrov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 0:47
Семыон Зыузин (Semyon Zyuzin)
Поражение
Илербек Кхикмаиулов (Ilerbek Khikmaiulov)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:30
Жолчубек Ырысали Уулу (Zholchubek Yrysali Uulu)
Победа
Гакхваршо Мирзоазизов (Gakhvarsho Mirzoazizov)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:24
Магомед Самирмагомедов (Magomed Samirmagomedov)
Поражение
Амид Убаыдулаев (Amid Ubaydulaev)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 2:14
Калыбек Уулу Сыдыкалы (Kalybek Uulu Sydykaly)
Победа
Нурбек Нурмаматов (Nurbek Nurmamatov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 2:13
Рустамбек Ибраимов (Rustambek Ibraimov)
Поражение
Алмаз Саматов (Almaz Samatov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:55
Фирдавс Бобоков (Firdavs Bobokov)
Победа
Джафар Ракхмонов (Dzhafar Rakhmonov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:59
Мукамбет Кадырали Уулу (Mukambet Kadyrali Uulu)
Победа
Додикхудо Сангаков (Dodikhudo Sangakov)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:57
Жасурбек Жолдошев (Zhasurbek Zholdoshev)
Победа
Оыбек Аблакулов (Oybek Ablakulov)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 3:14
Адилет Осмонов (Adilet Osmonov)
Победа
Суннатулло Ешмонов (Sunnatullo Eshmonov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:22
Орозали Абдулажан Уулу (Orozali Abdulazhan Uulu)
Поражение
Орозбек Абдирашитбеков (Orozbek Abdirashitbekov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Бакхтовар Кхалифаев (Bakhtovar Khalifaev)
Поражение
Руслан Тоитоев (Ruslan Toitoev)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 4:34
Мекхрож Зиыодуллоев (Mekhrozh Ziyodulloev)
Победа
Мурад Бетербиев (Murad Beterbiev)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 3:07
Давид Ананыан (David Ananyan)
Поражение
Рамазан Ыузыашаров (Ramazan Yuzyasharov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:01
Умед Расулов (Umed Rasulov)
Поражение
Ыунус Кхизиев (Yunus Khiziev)
Победа
Метод: Дисквалификация
Раунд: 1
Время: 1:57
Бекболот Таабалды Уулу (Bekbolot Taabaldy Uulu)
Поражение
Нуридин Абдумиталип уулу (Nuridin Abdumitalip uulu)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Илмади Исраилов (Ilmadi Israilov)
Победа
Тимур Аманкулов (Timur Amankulov)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:41
Имран Баибатыров (Imran Baibatyrov)
Победа
Жанарбек Женишбек Уулу (Zhanarbek Zhenishbek Uulu)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 3:30
Идрис Косимов (Idris Kosimov)
Победа
Сираж Нурбагамаев (Sirazh Nurbagamaev)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 3:31
Абдували Уулу Нургелди (Abduvali Uulu Nurgeldi)
Победа
Алеxеы Балакин (Alexey Balakin)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 3:47
Семетеы Уулу Бакхтиыар (Semetey Uulu Bakhtiyar)
Победа
Исмоил Давлатов (Ismoil Davlatov)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 4:51
Бекмурат Мамадураимов (Bekmurat Mamaduraimov)
Победа
Буваысар Магомедсултанов (Buvaysar Magomedsultanov)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:56
Диер Сапарали Уулу (Dier Saparali Uulu)
Победа
Абдукхалил Шарифзода (Abdukhalil Sharifzoda)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:56
Сыымыкбек Исамилов (Syymykbek Isamilov)
Победа
Тилек Алтынбек Уулу (Tilek Altynbek Uulu)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Мукхриддин Ешонкулов (Mukhriddin Eshonkulov)
Поражение
Каытарбек Имаров (Kaytarbek Imarov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:52
Кхомид Кхомидов (Khomid Khomidov)
Поражение
Артур Алмазбек Уулу (Artur Almazbek Uulu)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 2:21
Додойон Гулмурудов (Dodojon Gulmurudov)
Победа
Бекболот Дуышон Уулу (Bekbolot Duyshon Uulu)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 1:37
Каныбек Уулу Кутманбек (Kanybek Uulu Kutmanbek)
Поражение
Кубатбек Кимсанов (Kubatbek Kimsanov)
Поражение
Метод: Сдача (Д'Арс удушение)
Раунд: 1
Время: 0:25
Рауф Мирзомамадов (Rauf Mirzomamadov)
Победа
Нур Акхматалиев (Nur Akhmataliev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Исмоилов Шукроб (Ismoilov Shukrob)
Поражение
Шержод Додалиев (Sherzhod Dodaliev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 1:14
Нуртилек Исраилов (Nurtilek Israilov)
Победа
Ыманбек Аытматов (Ymanbek Aytmatov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:15
Ыаков Букин (Yakov Bukin)
Победа
Сергеы Коломин (Sergey Kolomin)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:10
Никита Акхраров (Nikita Akhrarov)
Победа
Досмамат Йылдызбек уулу (Dosmamat Jyldyzbek uulu)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 3:08
Надиркхан Загидов (Nadirkhan Zagidov)
Победа
Шаыбек Кудрет Уулу (Shaybek Kudret Uulu)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 2
Время: 4:13
Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Победа
Ынтымак Кубанычбек Уулу (Yntymak Kubanychbek Uulu)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 2:21
Шакхзод Шарипов (Shakhzod Sharipov)
Поражение
Рамзиддин Омонов (Ramziddin Omonov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Абу-Кхусеин Оздоев (Abu-Khusein Ozdoev)
Поражение
Унир Бикбаев (Unir Bikbaev)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 2:04
Али Памири (Ali Pamiri)
Победа
Рамазан Мустафаев (Ramazan Mustafaev)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 2:06
Естебес Акматов (Estebes Akmatov)
Поражение
Мукхаммадали Аббосов (Mukhammadali Abbosov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:50
Мукхаммадыусуф Саыфуддинов (Mukhammadyusuf Sayfuddinov)
Поражение
Давлатманд Мирзоев (Davlatmand Mirzoev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:30
Зиыодилло Валиев (Ziyodillo Valiev)
Поражение
Урош Весич (Urosh Vesich)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар коленом)
Раунд: 1
Время: 0:19
Эрон Мамадасламов (Eron Mamadaslamov)
Победа
Азиз Кхалимов (Aziz Khalimov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:16
Нурислам Атагелди Уулу (Nurislam Atageldi Uulu)
Победа
Фаркход Куллиев (Farkhod Kulliev)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 4:20
Нуржигит Самирбек Уулу (Nurzhigit Samirbek Uulu)
Победа
Селам Микаилов (Selam Mikailov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Шерзод Каыумов (Sherzod Kayumov)
Поражение
Мансур Шовкхалов (Mansur Shovkhalov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:04
Марат Карабаев (Marat Karabaev)
Поражение
Расет Баырамов (Raset Bayramov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 4:19
Оыбек Шобидинов (Oybek Shobidinov)
Поражение
Бекболсун Кошоков (Bekbolsun Koshokov)
Победа
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 3:56
Тамерлан Будаычиев (Tamerlan Budaychiev)
Поражение
Наяф Ширинов (Najaf Shirinov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:01
Роман Анусевич (Roman Anusevich)
Победа
Акжигит Арстан Уулу (Akzhigit Arstan Uulu)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 0:52
Бекхруз Талабов (Bekhruz Talabov)
Победа
Дамир Гарифов (Damir Garifov)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:09
Дилшод Начмидинов (Dilshod Nachmidinov)
Победа
Даниыар Уулу Мадиыар (Daniyar Uulu Madiyar)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:17
Антон Ильин (Anton Ilyin)
Поражение
-44.81 = -34.47 + -10.34
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Залкарбек Равшанбек Уулу (Zalkarbek Ravshanbek Uulu)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:39
Яхонгир Самадов (Jahongir Samadov)
Поражение
Шакхзод Абдракхманов (Shakhzod Abdrakhmanov)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:20
Тыныбек Уулу Ызат (Tynybek Uulu Yzat)
Поражение
Мустафа Мыутелимов (Mustafa Myutelimov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 3:20
Владислав Бондаренко (Vladislav Bondarenko)
Поражение
Жамолдин Тоиров (Zhamoldin Toirov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 0:44
Едик Кхунцарыа (Edik Khuntsarya)
Поражение
Бобур Набиев (Bobur Nabiev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:32
Выачеслав Гераскин (Vyacheslav Geraskin)
Победа
Дастан Шекербек (Dastan Shekerbek)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 1:27
Екхсон Курбонов (Ekhson Kurbonov)
Победа
Артур Джабиев (Artur Dzhabiev)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 3:58
Арсен Курбанов (Arsen Kurbanov)
Победа
Умарбек Акхмадали (Umarbek Akhmadali)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 2:00
Магомед Сибиров (Magomed Sibirov)
Победа
Курбан Кхататаев (Kurban Khatataev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:05
Алинур Армаматов (Alinur Armamatov)
Поражение
Нурсултан Култаыбеков (Nursultan Kultaybekov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:04
Азамат Фаргиев (Azamat Fargiev)
Победа
Comments system Cackle