ACA 100 Fight Day: Grozny результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 04.10.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Вендрес Карлос Да Сильва (Wendres Carlos da Silva)
Победа
17.6 = 17.6
Δ = очки за бой
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Байсангур Вахитов (Baysangur Vakhitov)
Поражение
-32.27 = -32.27
Δ = очки за бой
Тихомир Благовестов (Tihomir Blagovestov)
Поражение
-32.06 = -24.66 + -7.4
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 1:37
Асхаб Зулаев (Askhab Zulaev)
Победа
17.49 = 13.45 + 4.04
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Евгений Беляев (Evgeny Belyaev)
Поражение
-26.07 = -26.07
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Хусейн Кушагов (Husein Kushagov)
Победа
14.22 = 14.22
Δ = очки за бой
Хасан Халиев (Khasan Khaliev)
Поражение
Метод: Сдача (Удушение север/юг)
Раунд: 1
Время: 4:01

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Артем Резников (Artem Reznikov)
Победа
11.71 = 6.89 + 2.07 + 2.75
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Алихан Сулейманов (Alihan Suleimanov)
Победа
16.95 = 13.04 + 3.91
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Отавио Дос Сантос (Otavio dos Santos)
Поражение
-23.9 = -23.9
Δ = очки за бой
Эрлан Улукбеков (Erlan Ulukbekov)
Поражение
-23.62 = -23.62
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Айнди Умаханов (Ayndi Umakhanov)
Победа
15.46 = 12.89 + 2.58
Δ = очки за бой + бонус за серию
Асадулла Ахазаев (Asadullah Akhazaev)
Поражение
-34.4 = -26.46 + -7.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 3:34
Хердесон Батиста (Herdeson Batista)
Победа
18.76 = 14.43 + 4.33
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ламберд Ахъядов (Lamberd Akhiadov)
Поражение
-32.35 = -32.35
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Руслан Эмильбек (Ruslan Emilbek)
Победа
Адлан Мамаев (Adlan Mamaev)
Победа
19.78 = 15.21 + 4.56
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 3
Время: 2:01
Бехруз Зухуров (Bekhruz Zukhurov)
Поражение
-36.26 = -27.89 + -8.37
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Хосе Вагно Де Оливейра Соарес (Jose Vagno de Oliveira Soares)
Поражение
-15.78 = -15.78
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Курбан Тайгибов (Kurban Taygibov)
Победа
11.19 = 8.61 + 2.58
Δ = очки за бой + бонус за серию
Хасейн Шайхаев (Khasein Shaikhaev)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 4:02
Беслан Шибзукхов (Beslan Shibzukhov)
Поражение
Миндаугас Вержбицкас (Mindaugas Verzbickas)
Поражение
-28.88 = -28.88
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Адам Алиев (Adam Aliev)
Победа
15.75 = 15.75
Δ = очки за бой
Канат Келдибеков (Kanat Keldibekov)
Победа
15.78 = 11.27 + 4.51
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Дукваха Астамиров (Dukvaha Astamirov)
Поражение
-20.66 = -20.66
Δ = очки за бой
Ахмед Мусакаев (Akhmed Musakaev)
Победа
8.14 = 6.26 + 1.88
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 2:41
Аскер Тарканов (Asker Tarkanov)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle