FFP 7 Fight Family Promotion 7 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Fight Family Promotion

Дата: 02.12.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Омурбек Рисбеков (Omurbek Risbekov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 4:10
Жабир Вазирханов (Jabir Vazirkhanov)
Победа
14.65 = 10.47 + 3.14 + 1.05
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Вячеслав Риабов (Viacheslav Riabov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:21
Токхир Усманов (Tokhir Usmanov)
Поражение
Сергеи Дороднов (Sergei Dorodnov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:30
Абдусатар Салайдинов (Abdysatar Salaidinov)
Победа
Рамзан Дзауров (Ramzan Dzaurov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Григории Мелкониан (Grigorii Melkonian)
Победа
Артхур Малхасыан (Arthur Malhasyan)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:34
Канибек Абдуллаев (Kanibek Abdullaev)
Поражение
Кхалумеседу Гераикханова (Khalumesedu Geraikhanova)
Ничья
Метод: Неизвестно
Раунд: 2
Время: 5:00
Анастасииа Ким (Anastasiia Kim)
Ничья
Елтун Маммадов (Eltun Mammadov)
Победа
7.48 = 5.75 + 1.73
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:42
Екхсон Курбонов (Ekhson Kurbonov)
Поражение
Багыш Жармаматов (Bagysh Zharmamatov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:01
Азизбек Мамажонов (Azizbek Mamazhonov)
Поражение
Нурбоки Курбонбокизода (Nurboki Kurbonbokizoda)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 3:47
Алеxандер Бондарков (Alexander Bondarkov)
Поражение
Тарун Григорыан (Tarun Grigoryan)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Дониыар Бадалов (Doniyar Badalov)
Поражение
Дмитрий Кузнецов (Dmitry Kuznetsov)
Победа
15.83 = 8.33 + 2.5 + 5.0
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:02
Аиас Монгуш (Aias Mongush)
Поражение
Давлатзода Гулмакхмад (Davlatzoda Gulmakhmad)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Кхадис Рашидкханов (Khadis Rashidkhanov)
Победа
Иигилик Абдыразаков (Iigilik Abdyrazakov)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:04
Абдулкадир Абдуллаев (Abdulkadir Abdullaev)
Победа
Умар Сулаиманов (Umar Sulaimanov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:22
Иван Паршиков (Ivan Parshikov)
Победа
Вадим Авилов (Vadim Avilov)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:30
Давид Микропуло (David Mikropulo)
Победа
Кхуснудин уулу Мамажан (Khusnudin uulu Mamazhan)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:28
Алексей Новиков (Alexey Novikov)
Победа
Comments system Cackle