WOCS 53 Watch Out Combat Show 53 результаты турнира

Бразилия Бразилия

Промоушен: Watch Out Combat Show

Дата: 24.11.2018

Боец 1 Детали Боец 2
Родольфо Андраде де Оливейра (Rodolfo Andrade de Oliveira)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:59
Луис Энрике Барбоса де Оливейра (Luis Henrique Barbosa de Oliveira)
Победа
10.65 = 8.2 + 2.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Бруно Родригес Мескита (Bruno Rodrigues Mesquita)
Победа
9.39 = 6.71 + 2.01 + 0.67
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 4:46
Аллан Феррейра (Allan Ferreira)
Поражение
Wеслеы да Силва Марqуес (Wesley da Silva Marques)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:04
Джеси Сильаа (Jansey Silva)
Поражение
Отон Жассе (Oton Jasse)
Победа
7.0 = 5.38 + 1.61
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 1:01
Адриано Сантос (Adriano Santos)
Поражение
Жамилсон Сильва (Jamilson Silva)
Поражение
-43.52 = -33.48 + -10.04
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:39
Ян Тейшейра (Yan Teixeira)
Победа
Джеффесон Соуза Корреа (Jefferson Sousa Correa)
Поражение
-42.13 = -38.3 + -3.83
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5
Леандро Сантос (Leandro Santos)
Победа
Рафаел до Насцименто (Rafael do Nascimento)
Поражение
Метод: Дисквалификация (Запрещенное действие)
Раунд: 1
Время: 1:52
Wilker Pereira Ribeiro da Costa (Wilker Pereira Ribeiro da Costa)
Победа
12.98 = 11.8 + 1.18
Δ = очки за бой + бонус за серию
Тхалита Соарес (Thalita Soares)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 5:00
Эстефани Альмейда (Estefani Almeida)
Победа
8.39 = 5.99 + 1.8 + 0.6
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Марсело Боргес (Marcelo Borges)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 3:31
Алтамиро Дедзесс Перейра (Altamiro de Jesus Pereira)
Победа
Памела Ферреира (Pamela Ferreira)
Победа
Метод: Техническая сдача Анаконда
Раунд: 2
Время: 4:40
Эллин Серио (Alline Serio)
Поражение
-38.76 = -35.24 + -3.52
Δ = очки за бой + бонус за серию
Матузалем Домингос (Matuzalem Domingos)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:41
Пауло Цезар Юниор (Paulo Cezar Junior)
Поражение
Луан Дуарте (Luan Duarte)
Победа
16.58 = 12.75 + 3.83
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:33
Антонус Консесяо (Antonuce Conceicao)
Поражение
-30.39 = -23.38 + -7.01
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Вилсон Коста (Wilson Costa)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 00:27
Алессандро Силва (Alessandro Silva)
Поражение
Луиз Царлос Цассиано (Luiz Carlos Cassiano)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:08
Яиро Пачецо (Jairo Pacheco)
Победа
Наяра Родригес (Nayara Rodrigues)
Поражение
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 5:00
Дайана Торкуато (Daiana Torquato)
Победа
12.02 = 8.59 + 2.58 + 0.86
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Comments system Cackle