Future FC 8 FFC 8 - Babuino vs. Foguete результаты турнира

Бразилия Бразилия

Промоушен: Future Fighting Championships

Дата: 23.08.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Клейтон Дуарте (Cleiton Duarte)
Поражение
-25.15 = -25.15
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 05:00
Маркос Родригу Дос Санто (Marcos Rodrigues dos Santos)
Победа
13.72 = 11.43 + 2.29
Δ = очки за бой + бонус за серию
Густаво Эрак (Gustavo Erak)
Победа
8.49 = 6.07 + 1.82 + 0.61
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Время: 00:32
Рогжери Ррожжрио (Rogerio Rogerio)
Поражение
Марк Виниций Круз (Marcus Vinicius Cruz)
Поражение
-32.37 = -32.37
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 05:00
Клебер Соуза (Cleber Souza)
Победа
22.95 = 17.66 + 5.3
Δ = очки за бой + бонус за серию
Хуго Кунха (Hugo Cunha)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 04:15
Энрике Сильва Лопес (Henrique Silva Lopes)
Поражение
-32.81 = -25.24 + -7.57
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Магнус Келли Конрадо (Magnus Kelly Conrado)
Поражение
-34.14 = -26.26 + -7.88
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 03:30
Аугусто Матияс (Augusto Matias)
Победа
18.62 = 14.33 + 4.3
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Адилсон Фернандес Рибейро Дж. (Adilson Fernandes Ribeiro Jr.)
Победа
13.05 = 10.04 + 3.01
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 02:21
Иванильдо Нуньес Сантос (Ivanildo Nunes Santos)
Поражение
-23.92 = -18.4 + -5.52
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Луис Фелипе Филигейра Да Силвьва (Luis Felipe Filgueira da Silva)
Поражение
-35.22 = -27.09 + -8.13
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 03:18
Нилтон Гавайо (Nilton Gaviao)
Победа
19.21 = 14.78 + 4.43
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Отавио Сагас (Otavio Sagas)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 03:44
Цайо Борральоо (Caio Borralho)
Победа
Габриэль Лейте де Оливейра (Gabriel Leite de Oliveira)
Поражение
-37.23 = -37.23
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 05:00
Алиреза Ноэй (Alireza Noei)
Победа
Рауль Маркос Аморим да Паола (Raul Marcos Amorim da Paola)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 00:41
Сайона Батиста (Caiona Batista)
Победа
11.47 = 8.83 + 2.65
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Мариза Лох (Mariza Loch)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 05:00
Дайан де Соуза Кардосо (Dayane de Souza Cardoso)
Поражение
Моасир Кордейру Роча (Moacir Cordeiro Rocha)
Победа
19.93 = 15.33 + 4.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар по телу)
Раунд: 1
Время: 04:40
Августо Лопес (Augusto Lopez)
Поражение
-36.53 = -28.1 + -8.43
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Матеус Мендонка (Matheus Mendonca)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Хозе Фонтес (Jose Fontes)
Поражение
Comments system Cackle