Oktagon MMA Oktagon 13 результаты турнира

Чехия Чехия

Промоушен: Oktagon MMA

Дата: 27.07.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Энрике да Силва (Henrique da Silva)
Поражение
-17.61 = -17.61
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Карлос Вемола (Karlos Vemola)
Победа
14.41 = 8.01 + 6.41
Δ = очки за бой + бонус за серию
Венделл Де Оливейра Маркус (Wendell de Oliveira Marques)
Поражение
-26.7 = -20.54 + -6.16
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:56
Махмуд Мурадов (Makhmud Muradov)
Победа
20.54 = 9.34 + 2.8 + 8.4
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Милан Дателинка (Milan Datelinka)
Победа
18.41 = 14.16 + 4.25
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:20
Ваклав Микулашек (Vaclav Mikulasek)
Поражение
-33.75 = -25.96 + -7.79
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Якуб Беле (Jakub Bele)
Победа
27.75 = 21.34 + 6.4
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:15
Мирослав Броз (Miroslav Broz)
Поражение
-50.87 = -39.13 + -11.74
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Элистон Кордейро Агуар (Aliston Cordeiro Aguiar)
Поражение
-37.69 = -37.69
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Леос Брихта (Leos Brichta)
Победа
Виктор Пешта (Viktor Pesta)
Победа
13.57 = 10.44 + 3.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:59
Майк Кайл (Mike Kyle)
Поражение
-26.8 = -19.14 + -5.74 + -1.91
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Арсен Тайгибов (Arsen Taigibov)
Поражение
-34.47 = -26.52 + -7.95
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 4:02
Давид Дворак (David Dvorak)
Победа
31.82 = 14.46 + 4.34 + 13.02
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Михал Конрад (Michal Konrad)
Поражение
-27.82 = -21.4 + -6.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:23
Якуб Банник (Jakub Bahnik)
Победа
16.34 = 11.67 + 3.5 + 1.17
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Катерина Клиндерова (Katerina Klinderova)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Ева Бородацова (Eva Borodacova)
Победа
Томас Квапиль (Tomas Kvapil)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 5:00
Дэвид Мора (David Mora)
Победа
Михальварролл (Michal Varchola)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:35
Давид Хосек (David Hosek)
Победа
Матус Стка (Matus Sutka)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Матоус Кохоут (Matous Kohout)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle