Colosseum FC Battle of Champions 6 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Colosseum Fighting Championship

Дата: 16.06.2019

Боец 1 Детали Боец 2
Сергей Лепинских (Sergey Lepinskih)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:27
Руслан Фомин (Ruslan Fomin)
Победа
10.7 = 8.23 + 2.47
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Анастасия Мотяшова (Anastasia Motyashova)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:12
Анна Герасимова (Anna Gerasimova)
Поражение
Шохрукх Алиыев (Shohrukh Aliyev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Чынтемир Урматбек (Chyntemir Urmatbek)
Победа
Евгений Бондарев (Evgeniy Bondarev)
Победа
10.77 = 10.77
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Кхушбакт Шарифов (Khushbakt Sharifov)
Поражение
Муху Сурхаев (Muhu Surhaev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Илиа Кходкевич (Ilia Khodkevich)
Победа
Рустам Пардаев (Rustam Pardaev)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:28
Кхафиз Сакибеков (Khafiz Sakibekov)
Поражение
Гавсидин уулу Еламан (Gavsidin uulu Elaman)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:08
Хафиз Сакибеков (Hafiz Sakibekov)
Победа
Геворг Унанян (Gevorg Unanyan)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:32
Абдисеит уулу Алтынбек (Abdiseit uulu Altynbek)
Поражение
Махмуд Агаджанов (Mahmud Agadzhanov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:26
Джума Давлатмамадов (Dzhuma Davlatmamadov)
Победа
Артавазд Балуыан (Artavazd Baluyan)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:09
Дмитры Табаре (Dmitry Tabare)
Поражение
Максим Ткаченко (Maksim Tkachenko)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:28
Токхир Усманов (Tokhir Usmanov)
Поражение
Абдусамат Уулу Елдиыар (Abdusamat Uulu Eldiyar)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:03
Роман Курбанов (Roman Kurbanov)
Победа
Саркис Амбарыан (Sarkis Ambaryan)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 3:49
Максим Александрин (Maksim Aleksandrin)
Победа
Бекмат Локаев (Bekmat Lokaev)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 3:33
Бакходир Кхолмуродов (Bakhodir Kholmurodov)
Победа
Мурадил Абдыракхманов (Muradil Abdyrakhmanov)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:43
Бахром Бакхчалиыев (Bahrom Bakhchaliyev)
Поражение
Гриша Мелконыан (Grisha Melkonyan)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:49
Каниет Карыбеков (Kaniet Karybekov)
Поражение
Елчибек Каыкиев (Elchibek Kaykiev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 2:39
Зокиржон Хошимов (Zokirzhon Khoshimov)
Поражение
Умар Чутуров (Umar Chuturov)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:35
Муслим Омаров (Muslim Omarov)
Победа
Оомат Осмонжанов (Oomat Osmonzhanov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:50
Сираж Нурбагамаев (Sirazh Nurbagamaev)
Победа
Магомед Кханмагомедов (Magomed Khanmagomedov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:12
Заирбек Рыскул Уулу (Zairbek Ryskul Uulu)
Поражение
Рустам Гаджимагомедов (Rustam Gadzhimagomedov)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:08
Тимур Мадасманов (Timur Madasmanov)
Победа
Никита Цыплаков (Nikita Tsyplakov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Кхумоин Ракхмонов (Khumoin Rakhmonov)
Поражение
Даниел Кошуев (Daniel Koshuev)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 1:10
Абдуракхман Абдулалоев (Abdurakhman Abdulaloev)
Победа
Явлонбек Остонов (Javlonbek Ostonov)
Неизвестно
Метод: Неизвестно
Шумкар Жаркынбаыев (Shumkar Zharkynbayev)
Неизвестно
Кобилжон Абдурахмонов (Kobilzhon Abdurahmonov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:57
Илгис Бегалиыев (Ilgis Begaliyev)
Победа
Имамали Уулу Орозбек (Imamali Uulu Orozbek)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:08
Виталиы Копылов (Vitaliy Kopylov)
Поражение
Александр Литовченко (Aleksandr Litovchenko)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Гаджи Гасанов (Gadzhi Gasanov)
Победа
Ермек уулу Азирет (Ermek uulu Aziret)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:59
Сино Сабвзалие (Sino Sabvzalie)
Победа
Руслан Курманали Уулу (Ruslan Kurmanali Uulu)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:56
Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Победа
Руслан Куыаев (Ruslan Kuyaev)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:00
Еламан Ташбеков (Elaman Tashbekov)
Поражение
Дилмурод Абидов (Dilmurod Abidov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 0:59
Замирбек Уулу Анвар (Zamirbek Uulu Anvar)
Победа
Comments system Cackle