Fight Nights Global 78 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Fight Nights Global

Дата: 04.11.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Михаил Царев (Michail Tsarev)
Победа
16.24 = 12.49 + 3.75
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:26

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Артур Гусейнов (Artur Guseinov)
Поражение
-35.73 = -27.49 + -8.25
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Майкель Фалькао (Maiquel Falcao)
Поражение
-34.09 = -26.22 + -7.87
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:12
Аюб Гимбатов (Ayub Gimbatov)
Победа
21.46 = 14.3 + 4.29 + 2.86
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Шамил Абасов (Shamil Abasov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:24
Георгий Сакаев (Georgy Sakaev)
Поражение
Юлия Куценко (Yulia Kutsenko)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:17

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Злата Шефтор (Zlata Sheftor)
Поражение
-52.18 = -40.14 + -12.04
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Динислам Муртазалиев (Dinislam Murtazaliev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:40
Хасан Юззефи (Hasan Yousefi)
Победа
Денис Измоденов (Denis Izmodenov)
Победа
13.16 = 13.16
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Никита Подковалников (Nikita Podkovalnikov)
Поражение
Адиль Боранбаев (Adil Boranbayev)
Поражение
-27.75 = -27.75
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Анвар Чергесов (Anvar Chergesov)
Победа
15.14 = 15.14
Δ = очки за бой
Евгений Сулкин (Evgeniy Sulkin)
Поражение
Метод: Техническая сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 4:29

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Анатолий Кондратьев (Anatoliy Kondratyev)
Победа
Мурат Хасанов (Murat Khasanov)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:30
Александр Хмара (Alexander Khmara)
Поражение
-36.78 = -28.29 + -8.49
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Магомед Исаев (Magomed Isaev)
Поражение
-34.47 = -34.47
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Леван Солодовник (Levan Solodovnik)
Победа
Алисафа Мардалиев (Alisafa Mardaliev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Максим Паншин (Maxim Panshin)
Победа
Константин Назаров (Konstantin Nazarov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Григориы Власыан (Grigoriy Vlasyan)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle