Grand Prix 2013 результаты турнира

Казахстан Казахстан

Промоушен: Alash Pride

Дата: 07.07.2013

Боец 1 Детали Боец 2
Азамат Баходурзода (Azamat Bahodurzoda)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:21
Давид Швелидзе (David Shvelidze)
Победа
16.41 = 9.66 + 2.9 + 3.86
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Джае Нам Йу (Jae Nam Yoo)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Кайрат Ахметов (Kairat Akhmetov)
Победа
7.46 = 3.93 + 3.53
Δ = очки за бой + бонус за серию
Куат Хамитов (Kuat Khamitov)
Победа
11.62 = 11.62
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Харун Кина (Harun Kina)
Поражение
-27.7 = -21.31 + -6.39
Δ = очки за бой + бонус за серию
Магомед Абдусаламов (Magomed Abdusalamov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:52
Ержан Естанов (Yerzhan Estanov)
Победа
10.62 = 8.17 + 2.45
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Арман Оспанов (Arman Ospanov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:42
Руслан Хадайев (Ruslan Khadayev)
Поражение
Наэ Чюл Ким (Nae Chul Kim)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Адиль Боранбаев (Adil Boranbayev)
Победа
Давид Швелидзе (David Shvelidze)
Победа
15.45 = 9.66 + 2.9 + 2.9
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:38
Мурод Хантураев (Murod Hanturaev)
Поражение
Азамат Баходурзода (Azamat Bahodurzoda)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Александр Столяров (Alexander Stolyarov)
Поражение
Евгений Эгембердиев (Evgeniy Egemberdiev)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:15
Владимир Макаров (Vladimir Makarov)
Поражение
Замирбек Сыргабаев (Zamirbek Syrgabayev)
Поражение
-24.78 = -17.7 + -5.31 + -1.77
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:06
Давид Швелидзе (David Shvelidze)
Победа
14.48 = 9.66 + 2.9 + 1.93
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Мурод Хантураев (Murod Hanturaev)
No contest
Метод: No contest (Случайное событие)
Раунд: 1
Время: 0:24
Ион Кутелаба (Ion Cutelaba)
No contest
Сюрроб Хайдаров (Suhrob Hajdarov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Азамат Баходурзода (Azamat Bahodurzoda)
Победа
Александр Столяров (Alexander Stolyarov)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:27
Шахмарал Джеписов (Shakhmaral Dzhepisov)
Поражение
Артем Резников (Artem Reznikov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:35
Нурбол Туууууналев (Nurbol Tursunaliev)
Поражение
Дмитрий Чернов (Dmitry Chernov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:03
Махир Мамедов (Mahir Mamedov)
Победа
Comments system Cackle