Alexander Nevsky MMA 3 Liberation результаты турнира

США США

Промоушен: Alexander Nevsky MMA

Дата: 05.08.2013

Боец 1 Детали Боец 2
Виктор Немков (Viktor Nemkov)
Победа
16.5 = 11.0 + 5.5
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Мацей Броварски (Maciej Browarski)
Поражение
-20.17 = -20.17
Δ = очки за бой
Дмитрий Самойлов (Dmitry Samoilov)
Победа
10.14 = 7.25 + 2.17 + 0.72
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 1:56
Тато Примера (Tato Primera)
Поражение
Анатолий Токов (Anatoly Tokov)
Победа
12.66 = 7.91 + 2.37 + 2.37
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 3
Время: 2:00
Адам Полгар (Adam Polgar)
Поражение
-20.32 = -14.51 + -4.35 + -1.45
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Алексей Невзоров (Alexey Nevzorov)
Победа
19.67 = 14.05 + 4.21 + 1.4
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:59
Павел Свобода (Pavel Svoboda)
Поражение
-33.48 = -25.75 + -7.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Владимир Брик (Vladimir Brik)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:42
Артур Астахов (Artur Astakhov)
Победа
9.75 = 6.96 + 2.09 + 0.7
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Михал Гутовски (Michal Gutowski)
Поражение
-47.35 = -36.42 + -10.93
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:32
Вадим Немков (Vadim Nemkov)
Победа
Николай Алексахин (Nikolay Aleksakhin)
Победа
13.19 = 10.15 + 3.04
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:47
Михал Элснер (Michal Elsner)
Поражение
-24.19 = -18.61 + -5.58
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Владислав Степанов (Vladislav Stepanov)
Поражение
-48.99 = -34.99 + -10.5 + -3.5
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:21
Антон Гуков (Anton Gukov)
Победа
Алексей Стоян (Alexey Stoyan)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:29
Юрий Руденко (Yuri Rudenko)
Поражение
Александр Чернов (Alexander Chernov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:44
Ованес Обгарян (Ovanes Obgaryan)
Поражение
Comments system Cackle