EFN Fight Nights Dagestan результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Fight Nights Global

Дата: 25.09.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Виталий Минаков (Vitaly Minakov)
Победа
18.73 = 8.52 + 2.55 + 7.66
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:14
Джеронимо Дос Сантос (Geronimo dos Santos)
Поражение
-20.29 = -15.61 + -4.68
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Расул Мирзаев (Rasul Mirzaev)
Победа
22.27 = 11.72 + 3.52 + 7.03
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:16

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Кевин Крум (Kevin Croom)
Поражение
-27.94 = -21.49 + -6.45
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Аюб Гимбатов (Ayub Gimbatov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 3:17
Павел Катрунов (Pavel Katrunov)
Поражение
-39.21 = -28.0 + -8.4 + -2.8
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Венер Галиев (Vener Galiev)
Победа
18.32 = 14.09 + 4.23
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 2
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Ахмед Алиев (Akhmed Aliev)
Поражение
-40.3 = -31.0 + -9.3
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Мовлид Хайбулаев (Movlid Khaibulaev)
Победа
17.12 = 13.17 + 3.95
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар коленом)
Раунд: 1
Время: 2:04

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Владимир Егоян (Vladimir Egoyan)
Поражение
-31.39 = -24.14 + -7.24
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Султан Муртазалиев (Sultan Murtazaliev)
Поражение
-38.58 = -29.68 + -8.9
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:59

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Сергей Павлович (Sergey Pavlovich)
Победа
Томаш Романовски (Tomasz Romanowski)
Поражение
-41.14 = -37.4 + -3.74
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Гаджимурад Хирамагомедов (Gadzhimurad Khiramagomedov)
Победа
Магомед Абдурахимов (Magomed Abdurahimov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:32
Вадим Кожиев (Vadim Kozhiev)
Поражение
Адам Саламов (Adam Salamov)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:31
Абдулсупян Алиханов (Abdulsupyan Alikhanov)
Победа
Икрам Алискеров (Ikram Aliskerov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Дмитрий Арышев (Dmitry Aryshev)
Поражение
Руслан Яманбаев (Ruslan Yamanbaev)
Победа
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 2
Время: 5:00
Бахачали Бахачалиев (Bachachali Bakhachaliev)
Поражение
-42.36 = -42.36
Δ = очки за бой
Тимур Бадриев (Timur Badriev)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 4:31
Султан Абдуразаков (Sultan Abdurazakov)
Победа
Андрей Власов (Andrey Vlasov)
Поражение
-33.54 = -33.54
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Залимхан Юсупов (Zalimkhan Yusupov)
Победа
Шамиль Гамзатов (Shamil Gamzatov)
Ничья
Метод: Ничья
Раунд: 2
Время: 5:00
Сурен Осипов (Suren Osipov)
Ничья

Видео Полный список

Comments system Cackle