Bantamweight Grand Prix результаты турнира

Казахстан Казахстан

Промоушен: Zhekpe Zhek

Дата: 06.10.2014

Боец 1 Детали Боец 2
Николаы Фоменко (Nikolay Fomenko)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:07
Артем Резников (Artem Reznikov)
Победа
7.77 = 5.55 + 1.67 + 0.56
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Олжас Жолдасбеков (Olzhas Zholdasbekov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:47
Артем Резников (Artem Reznikov)
Победа
7.22 = 5.55 + 1.67
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бекзат Алиев (Bekzat Aliev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 2:10
Жалгас Жумагулов (Zhalgas Zhumagulov)
Победа
9.37 = 7.21 + 2.16
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бекзат Алиев (Bekzat Aliev)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:10
Кырылбаев Тилек (Kyrlybaev Tilek)
Поражение
Жалгас Жумагулов (Zhalgas Zhumagulov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:10
Салат Бишханов (Salat Biskhanov)
Поражение
Бекзат Алиев (Bekzat Aliev)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:00
Азамат Айтмухан (Azamat Aitmuhan)
Поражение
Кырылбаев Тилек (Kyrlybaev Tilek)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 2:00
Алихан Аскеров (Ailkhan Askerov)
Поражение
Казбек Мухачев (Kazbek Mukhachev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:50
Салат Бишханов (Salat Biskhanov)
Победа
Жалгас Жумагулов (Zhalgas Zhumagulov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 2:10
Тыжибаев Андос (Tyjybaev Andos)
Поражение
Бекзат Алиев (Bekzat Aliev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:30
Даниэль Ратса (Daniel Ratsa)
Поражение
Азамат Айтмухан (Azamat Aitmuhan)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:25
Дмитрий Жульг (Dmitry Zhulg)
Поражение
Даулет Токтосын (Daulet Toktosyn)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:20
Алихан Аскеров (Ailkhan Askerov)
Победа
Артем Эрмеков (Artem Ermekov)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:35
Кырылбаев Тилек (Kyrlybaev Tilek)
Победа
Казбек Мухачев (Kazbek Mukhachev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:20
Жандор Жандоров (Zhandor Zhandorov)
Поражение
Салат Бишханов (Salat Biskhanov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 3:00
Берик Ешимов (Berik Eshimov)
Поражение
Сергей Дауренов (Sergey Daurenov)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 2
Время: 1:25
Андос Тижибаев (Andos Tizhibaev)
Победа
Нурсулат Зеркер (Nursulat Serker)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:47
Жалгас Жумагулов (Zhalgas Zhumagulov)
Победа
Comments system Cackle