Oplot Challenge 89 результаты турнира

Украина Украина

Промоушен: Oplot Challenge

Дата: 23.11.2013

Боец 1 Детали Боец 2
Султан Муртазалиев (Sultan Murtazaliev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:50
Давид Швелидзе (David Shvelidze)
Поражение
-53.58 = -41.21 + -12.36
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Гига Кухалашвили (Giga Kukhalashvili)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:15
Игорь Слюсарчук (Igor Sliusarchuk)
Поражение
-43.6 = -33.54 + -10.06
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Артем Шокало (Artem Shokalo)
Победа
11.11 = 7.94 + 2.38 + 0.79
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 3:33
Арслан Гаджиев (Arslan Gadzhiev)
Поражение
Иван Загубинога (Ivan Zagubinoga)
Поражение
-14.71 = -11.32 + -3.39
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 4:23
Владимир Николаев (Vladimir Nikolaev)
Победа
10.49 = 6.17 + 1.85 + 2.47
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Аслан Хатухов (Aslan Khatukhov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 3
Время: 1:45
Александр Долишный (Aleksandr Dolishniy)
Поражение
-27.98 = -21.52 + -6.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Семен Тирля (Semen Tyrlya)
Победа
11.57 = 10.52 + 1.05
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Бохдан Холоватый (Bohdan Holovatyi)
Поражение
Дариа Ибрагимова (Daria Ibragimova)
Победа
13.02 = 10.02 + 3.0
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 0:36
Экатерина Тарнавская (Ekaterina Tarnavskaja)
Поражение
-23.87 = -18.36 + -5.51
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Оксана Шувалова (Oksana Shuvalova)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 3:06
Анастасия Заяц (Anastasia Zayac)
Победа
Марина Мороз (Maryna Moroz)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 1:12
Яна Кузема (Yana Kuzioma)
Поражение
Азиз Пахрудинов (Aziz Pahrudinov)
Победа
7.88 = 4.92 + 1.48 + 1.48
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 3
Время: 3:02
Андрей Мавродиев (Andrei Mavrodiev)
Поражение
Михаил Кислица (Mikhail Kyslytsa)
Поражение
-37.49 = -28.84 + -8.65
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 1:18
Артак Назарян (Artak Nazaryan)
Победа
22.02 = 15.73 + 4.72 + 1.57
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Владислав Сухина (Vladislav Suhina)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:40
Нарек Бахтаворян (Narek Bahtavoryan)
Победа
Comments system Cackle