ACB 25 Young Eagles 3 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 07.11.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Георгий Стоянов (Georgi Stoyanov)
Поражение
-26.64 = -26.64
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомед Раисов (Magomed Raisov)
Победа
Пангиотис Строумоулис (Panagiotis Stroumpoulis)
Поражение
-20.17 = -20.17
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Азамат Амагов (Azamat Amagov)
Победа
12.1 = 11.0 + 1.1
Δ = очки за бой + бонус за серию
Шамсанур Магомадов (Shamsanur Magomadov)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:03
Рим Хазиахметов (Rim Khaziakhmetov)
Победа
Артур Кащеев (Arthur Kascheev)
Поражение
-37.76 = -29.04 + -8.71
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:16
Алихан Сулейманов (Alihan Suleimanov)
Победа
Арсен Тенгизов (Arsen Tengizov)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:37
Ислам Яшаев (Islam Yashaev)
Поражение
-46.96 = -36.12 + -10.84
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Роман Огульчанский (Roman Ogulchansky)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ильяс Хайпив (Ilyas Khaipiev)
Поражение
Нашхо Галаев (Nashkho Galaev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:01
Владимир Букланов (Vladimir Buklanov)
Поражение
Азизбек Шарипов (Azizbek Sharipov)
Победа
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 2
Время: 1:55
Ильяс Якубов (Iliyas Yakubov)
Поражение
Ханиф Мирзамагомедов (Khanif Mirzamagomedov)
Победа
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 1:40
Виктор Казаков (Viktor Kazakov)
Поражение
Бай-Али Шаипов (Bai-Ali Shaipov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:40
Полотбек Ула Айбек (Polotbek Uuly Aibek)
Поражение
Чингизхан Дудаев (Chingizhan Dudaev)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 3
Время: 4:26
Павел Репетюк (Pavel Repetyuk)
Победа
Богдан Булах (Bogdan Bulakh)
Поражение
-44.0 = -27.5 + -8.25 + -8.25
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:47
Расул Сайтхожаев (Rasul Saytkhojayev)
Победа
Резван Пшихачев (Rezuan Pshikhachev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Джохар Дураев (Dzhokhar Duraev)
Победа
Исраил Рамазанов (Israil Ramazanov)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:37
Алишхан Чадаев (Aliskhan Chadaev)
Победа
Берик Султангалиев (Berik Sultangaliev)
Поражение
-49.32 = -37.94 + -11.38
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:42
Жабир Вазирханов (Jabir Vazirkhanov)
Победа
Астемир Гукежев (Astemir Gukezhev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Мовсар Зекиев (Movsar Zekiev)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle