Russia Cup 5 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: FightPro

Дата: 13.12.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Антон Вязигин (Anton Vyazigin)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:48
Даврон Исмаилов (Davron Ismailov)
Поражение
Максим Коргузов (Maksim Kurguzov)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:15
Алексей Сидоренко (Alexey Sidorenko)
Победа
Искандер Мамадомов (Iskander Mamadomov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:20
Эльхан Наджафли (Elshan Nadzhafli)
Победа
Илья Атрошкин (Ilya Atroshkin)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:30
Александр Алдушин (Alexandr Aldushin)
Победа
16.71 = 12.86 + 3.86
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Роман Таркиль (Roman Tarkil)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:20
Мамаржон Гулямов (Mamarzhon Gulyamov)
Поражение
Манаф Дамирли (Manaf Damirli)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Сергей Толкачев (Sergey Tolkachev)
Поражение
Евгений Буслов (Evgeniy Buslov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:34
Елмар Гусейнов (Elmar Guseinov)
Победа
Салават Абдулаев (Salavat Abdulaev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:57
Никита Солонин (Nikita Solonin)
Победа
Темирлан Гадисов (Temirlan Gadisov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Каромуталло Шарипов (Karomutallo Sharipov)
Победа
Шамиль Умаров (Shamil Umarov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:09
Иван Смирнов (Ivan Smirnov)
Поражение
Бекмамат Абдибаев (Bekmamat Abdibaev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Замин Мурадзаде (Zamin Muradzade)
Победа
Александр Банев (Alexandr Banev)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:47
Джейхун Халилов (Dzheyhun Halilov)
Победа
Тима Кулатов (Tima Kulatov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 5:00
Эдик Разаханов (Edik Razahanov)
Победа
Руслан Рамазанов (Ruslan Ramazanov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 0:43
Гаджимурад Халилбеков (Gadzhimurad Halilbekov)
Победа
Музафар Абдукодиров (Muzafar Abdukodirov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:30
Рустам Талдиев (Rustam Taldiev)
Победа
Ильхом Алиев (Ilkhom Aliev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 2
Время: 3:43
Мумин Шакиров (Mumin Shakirov)
Победа
Comments system Cackle