European Combat Sambo Federation 55 Sirius Cup 2 результаты турнира

Украина Украина

Промоушен: European Combat Sambo Federation

Дата: 29.05.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Даниил Мазурович (Daniil Mazurovich)
Поражение
-23.78 = -18.29 + -5.49
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:29
Дмитрий Побережец (Dmitry Poberezhets)
Победа
19.96 = 8.31 + 2.49 + 9.15
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Павел Кущ (Pavel Kusch)
Победа
9.22 = 5.12 + 1.54 + 2.56
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:18
Валентин Тростянчук (Valentin Trostyanchuk)
Поражение
Олег Головин (Oleg Golovin)
Победа
11.51 = 8.86 + 2.66
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 1:15
Роберт Блащук (Robert Blashchuk)
Поражение
Артем Бондарук (Artem Bondaruk)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:18
Владимир Опанасенко (Vladimir Opanasenko)
Победа
15.05 = 9.41 + 2.82 + 2.82
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Александр Кулаков (Aleksandr Kulakov)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Мамука Овакимян (Mamuka Ovakimyan)
Победа
11.54 = 11.54
Δ = очки за бой
Игорь Кулик (Igor Kulik)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:25
Ярослав Барановский (Yaroslav Baranovskiy)
Победа
Владимир Денчик (Vladimir Denchik)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:30
Дмитрий Кикот (Dmitriy Kikot)
Победа
Сергей Виктор (Sergey Viktor)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 2
Время: 3:33
Владимир Тимченко (Vladimir Timchenko)
Победа
Евгений Нестеренко (Evgeny Nesterenko)
Поражение
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 1:30
Ярослав Плискин (Yaroslav Pliskin)
Победа
Сергей Мудрицкий (Sergey Mudritskiy)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:46
Николай Шпак (Nikolay Shpak)
Поражение
Артем Брющенко (Artem Bryushenko)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:35
Андрей Захарчук (Andrei Zaharchuk)
Поражение
Леонид Зуб (Leonid Zub)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:30
Михаил Баландин (Mikhail Balandin)
Поражение
Вадим Худецкий (Vadim Khudetskiy)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:50
Юри Захарац (Yuri Zakharats)
Победа
Comments system Cackle