20,000 Euro Tournament результаты турнира

Австрия Австрия

Промоушен: Ultimate Cage Fighters Championship

Дата: 04.12.2010

Боец 1 Детали Боец 2
Радослав Радев (Radoslav Radev)
Поражение
-45.27 = -34.82 + -10.45
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 1:37
Константин Глухов (Konstantin Gluhov)
Победа
36.09 = 19.0 + 5.7 + 11.4
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Булент Саглам (Bulent Saglam)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:35
Тамас Миклоси (Tamas Miklosi)
Поражение
Герхард Горевода (Gerhard Gorewoda)
Победа
19.27 = 14.82 + 4.45
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 4
Время: 1:58
Валид Абдурахманов (Valid Abdurachmanov)
Поражение
-40.76 = -27.18 + -8.15 + -5.44
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Драголюб Йоксович (Dragoljub Joksovic)
Поражение
-40.86 = -31.43 + -9.43
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:22
Радослав Радев (Radoslav Radev)
Победа
Константин Глухов (Konstantin Gluhov)
Победа
22.58 = 12.55 + 3.76 + 6.27
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 2:55
Миодраг Петкович (Miodrag Petkovic)
Поражение
-32.2 = -23.0 + -6.9 + -2.3
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Драголюб Йоксович (Dragoljub Joksovic)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:48
Саса Лазич (Sasa Lazic)
Поражение
-17.18 = -13.21 + -3.96
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Радослав Радев (Radoslav Radev)
Победа
Метод: Сдача (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:22
Стефан Долак (Stefan Dolak)
Поражение
Константин Глухов (Konstantin Gluhov)
Победа
23.78 = 13.99 + 4.2 + 5.59
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар по телу)
Раунд: 2
Время: 3:34
Григор Ашугбабян (Grigor Ashughbabyan)
Поражение
-33.33 = -25.64 + -7.69
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Дмитрий Заболотный (Dmitry Zabolotny)
Победа
15.79 = 12.14 + 3.64
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Миодраг Петкович (Miodrag Petkovic)
Поражение
-22.26 = -22.26
Δ = очки за бой
Мурат Актас (Murat Aktas)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:41
Норберт Сабо (Norbert Szabo)
Поражение
Юрген Долч (Juergen Dolch)
Поражение
-40.49 = -28.92 + -8.68 + -2.89
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 5:00
Саса Лазич (Sasa Lazic)
Победа
17.09 = 13.15 + 3.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Радослав Радев (Radoslav Radev)
Победа
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 1
Время: 3:25
Эвиласио Араужо (Evilasio Araujo)
Поражение
Альбан Клоококи (Alban Kllokoqi)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 3
Время: 0:55
Григор Ашугбабян (Grigor Ashughbabyan)
Победа
12.45 = 9.57 + 2.87
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Константин Глухов (Konstantin Gluhov)
Победа
13.94 = 8.71 + 2.61 + 2.61
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:05
Крис Малл (Chris Mahle)
Поражение
Дмитрий Заболотный (Dmitry Zabolotny)
Победа
12.56 = 8.37 + 2.51 + 1.67
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 1
Время: 1:05
Питр Петтршшеввкк (Piotr Pietryszewski)
Поражение
Comments system Cackle