TF 2 результаты турнира

ОАЭ ОАЭ

Промоушен: Top Fight

Дата: 25.02.2012

Боец 1 Детали Боец 2
Тимур Валиев (Timur Valiev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Фернандо Косендей (Fernando Cosenday)
Поражение
Рафаэль Хенрике Езерра (Rafael Henrique Bezerra)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 4:40
Омид Балхмам (Omid Balkham)
Победа
Рафат Шаве (Rafat Shawe)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Адриано Кандидо Де Лима (Adriano Candido de Lima)
Поражение
Хеероде Тамеекени Заа (Heerbode Tameskeni Zahedi)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Абдулла Аль Мхейри (Abdullah Al Mheiri)
Поражение
Сабер Горбани (Saber Ghorbani)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:32
Муродбек Азимов (Murodbek Azimov)
Победа
Аюб Гимбатов (Ayub Gimbatov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:00
Марат Магомедов (Marat Magomedov)
Поражение
Гудрат Мамедов (Gudrat Mamedov)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 1:38
Аймен Бен Али (Aymen Ben Ali)
Победа
Амиров Набийула (Amirov Nabiyulla)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 1:21
Хади Риванди (Hadi Rivandi)
Поражение
Нилсон Лопес (Nilson Lopes)
Победа
11.32 = 11.32
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Зайнал Исамутдинов (Zainal Isamutdinov)
Поражение
Мохаммед Ямсмиии (Mohammed Jamshidi)
Ничья
Метод: Ничья
Раунд: 3
Время: 5:00
Сердиооомизооло (Sergio Omizolo)
Ничья
Ибрагим Газиев (Ibragim Gaziev)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 2:40
Азат Тагиев (Azat Tagiyev)
Победа
Махмуд Абдулхалимов (Makhmud Abdulkhalimov)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Эдуардо Беллуомини (Eduardo Belluomini)
Победа
Ашаан Меррдапур (Ashkan Mehrdadpoor)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:20
Мохаммед Валид (Mohammed Walid)
Победа
Шамиль Тагиров (Shamil Tagirov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:20
Парвиз Маммадов (Parviz Mammadov)
Поражение
Шамиль Гамзатов (Shamil Gamzatov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:35
Ассаа Ррад (Assaad Raad)
Поражение
Руслан Ибрагимов (Ruslan Ibragimov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Мамаризаев Джахонгир (Mamarizaev Jahongir)
Поражение
-32.71 = -29.74 + -2.97
Δ = очки за бой + бонус за серию
Али Аль-Альи (Ali Al-Ahli)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Мохаммед Наэми (Mohammed Naemi)
Поражение
Магомед Абдулкадиров (Magomed Abdulkadirov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 1:25
Джон Дианнно (John Gianino)
Поражение
Даниэль Хллль (Daniel Hilal)
Поражение
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 2
Время: 4:10
Зохиддоннттючивв (Zohidjon Tuychiev)
Победа
Сардорбек Кодиров (Sardorbek Qodirov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 0:59
Мурад Асильдаров (Murad Asildarov)
Победа
Comments system Cackle