M-1 Challenge 58 Battle in the Mountains 4 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: M-1 Global

Дата: 06.06.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Марсело Брито (Marcelo Brito)
Поражение
-21.57 = -21.57
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 5
Время: 5:00
Мурад Абдулаев (Murad Abdulaev)
Победа
11.76 = 11.76
Δ = очки за бой
Антун Рачич (Antun Racic)
Поражение
-32.44 = -24.95 + -7.49
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 3
Время: 4:27
Турал Рагимов (Tural Ragimov)
Победа
17.69 = 13.61 + 4.08
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ли Моррисон (Lee Morrison)
Победа
16.96 = 16.96
Δ = очки за бой
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 3
Время: 5:00
Павел Витрук (Pavel Vitruk)
Поражение
-31.1 = -31.1
Δ = очки за бой
Магомедбаг Агаев (Magomedbag Agaev)
Поражение
-18.05 = -13.88 + -4.17
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Лоу кик)
Раунд: 2
Время: 1:40
Алексей Кудин (Alexei Kudin)
Победа
8.2 = 6.31 + 1.89
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Чарльз Андраде (Charles Andrade)
Победа
21.02 = 16.17 + 4.85
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 0:34
Абукар Яндиев (Abukar Yandiev)
Поражение
-57.79 = -44.46 + -13.34
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Энок Солвес Торрес (Enoc Solves Torres)
Поражение
-35.78 = -27.52 + -8.26
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 1
Время: 5:00
Магомед Мутаев (Magomed Mutaev)
Победа
19.51 = 15.01 + 4.5
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Валдас Поцевичус (Valdas Pocevicius)
Поражение
-16.95 = -9.42 + -2.82 + -4.71
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:35
Адам Яндиев (Adam Yandiev)
Победа
7.19 = 5.14 + 1.54 + 0.51
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Хамзат Аушев (Khamzat Aushev)
Победа
11.5 = 7.66 + 2.3 + 1.53
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 0:26
Ксавье Фуэнтес (Javier Fuentes)
Поражение
Джамбулат Курбанов (Dzhambulat Kurbanov)
Победа
18.95 = 14.57 + 4.37
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:18
Александр Панасюк (Alexander Panasyuk)
Поражение
-34.73 = -26.72 + -8.02
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Пьер Саваж (Pierre Sauvage)
Поражение
-43.04 = -33.1 + -9.93
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 4:25
Курбанали Абдусаламов (Kurbanali Abdusalamov)
Победа
23.47 = 18.06 + 5.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Женхонг Лу (Zhenhong Lu)
Поражение
-38.7 = -38.7
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Мовсар Евлоев (Movsar Evloev)
Победа
Марат Кишаев (Marat Kishaev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:35
Руслан Эсмурзиев (Ruslan Esmurziev)
Победа
Адам Цуров (Adam Tsurov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:16
Бахтияр Ибрагимов (Bakhtiyar Ibragimov)
Поражение
Акрамат Евкуров (Akramat Evkurov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:43
Владимир Бурый (Vladimir Buriy)
Поражение
Хамзат Далгиев (Khamzat Dalgiev)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Ахид Назаров (Akhied Nazarov)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle