EFN Fight Nights Moscow результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Fight Nights Global

Дата: 11.12.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Илья Курзанов (Ilya Kurzanov)
Поражение
-14.68 = -14.68
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Расул Мирзаев (Rasul Mirzaev)
Победа
13.61 = 8.01 + 5.61
Δ = очки за бой + бонус за серию
Артем Фролов (Artem Frolov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 4:10

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Аюб Гимбатов (Ayub Gimbatov)
Поражение
-38.83 = -29.87 + -8.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Джош Копланд (Josh Copeland)
Поражение
-20.79 = -16.0 + -4.8
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 2
Время: 2:50
Виталий Минаков (Vitaly Minakov)
Победа
20.07 = 8.72 + 2.62 + 8.72
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Рубен Вольф (Ruben Wolf)
Поражение
-28.65 = -22.04 + -6.61
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:02
Сергей Павлович (Sergey Pavlovich)
Победа
15.63 = 12.02 + 3.61
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ахмед Алиев (Akhmed Aliev)
Победа
21.64 = 21.64
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Давид Хачатрян (David Khachatryan)
Поражение
-39.67 = -39.67
Δ = очки за бой
Алексей Иванов (Alexei Ivanov)
Победа
26.13 = 15.37 + 4.61 + 6.15
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:40
Аскар Можаров (Askar Mozharov)
Поражение
-36.63 = -28.18 + -8.45
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Сергей Губин (Sergey Gubin)
Поражение
-27.4 = -21.08 + -6.32
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:51
Халид Муртазалиев (Khalid Murtazaliev)
Победа
14.95 = 11.5 + 3.45
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Алексей Ефремов (Alexey Efremov)
Победа
17.9 = 12.79 + 3.84 + 1.28
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:20
Павел Катрунов (Pavel Katrunov)
Поражение
-35.17 = -23.44 + -7.03 + -4.69
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Шарамазан Шупанов (Sharamazan Shupanov)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Томас Дик (Tomas Deak)
Победа
7.3 = 7.3
Δ = очки за бой
Роман Силагадзе (Roman Silagadze)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Тимур Нагибин (Timur Nagibin)
Победа
7.18 = 5.53 + 1.66
Δ = очки за бой + бонус за серию
Владимир Тюрин (Vladimir Tyurin)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Дмитрий Бикрев (Dmitry Bikrev)
Победа
8.2 = 8.2
Δ = очки за бой
Канат Досмагамбетов (Kanat Dosmagambetov)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 4:38
Грачик Енгибарян (Grachik Engibaryan)
Победа
10.08 = 7.76 + 2.33
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Дмитрий Минаков (Dmitry Minakov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 3:10
Алексей Сидоренко (Alexey Sidorenko)
Поражение
Рашид Абдурахманов (Rashid Abdurakhmanov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:53
Александр Маркосян (Aleksandr Markosyan)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle