E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 3 результаты турнира

Китай Китай

Промоушен: Wu Lin Feng

Дата: 23.04.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Паата Робакидзе (Paata Robakidze)
Поражение
-32.12 = -29.2 + -2.92
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Жумаю Айденг (Jumayi Ayideng)
Победа
15.93 = 15.93
Δ = очки за бой
Афсин Афшин (Afshin Afshin)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Чжа Йи (Zha Yi)
Победа
Сумудаэрджи Сумудаэрджи (Sumudaerji Sumudaerji)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Леонид Малоземов (Leonid Malozemov)
Поражение
Джованни Мольджо (Giovanni Moljo)
Поражение
-28.05 = -28.05
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Бо Ян (Bo Yan)
Победа
Чжу Дан (Zhu Dan)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Артур Асланян (Arthur Aslanyan)
Поражение
Вадим Кристофоров (Vadim Khristoforov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Чжу Ронг (Zhu Rong)
Победа
Артур Караваев (Arthur Karavaev)
Победа
16.18 = 16.18
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Ксин Донг (Xin Dong)
Поражение
-29.67 = -29.67
Δ = очки за бой
Абдулмуталиб Гаирбеков (Abdulmutalib Gairbekov)
Победа
7.87 = 7.87
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Эркен Джиа (Erken Jia)
Поражение
Сини Накамура (Shinya Nakamura)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 2
Банмадоужи Банмадоужи (Banmaduoji Banmaduoji)
Победа
Думан Йержанг (Duman Yerjiang)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Данияр Койшыбек (Daniyar Koishybek)
Победа
Пу Чжанг (Pu Zhang)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 2
Рае Юн Ок (Rae Yoon Ok)
Победа
Жианпинг Ван (Jianping Wan)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Масахару Цучихаши (Masaharu Tsuchihashi)
Поражение
-45.94 = -35.34 + -10.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Андрей Лежнев (Andrey Lezhnev)
Победа
17.61 = 16.01 + 1.6
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Лигэ Тэнг (LiGe Teng)
Поражение
-29.34 = -29.34
Δ = очки за бой
Жиасаи Джанг (Jiacai Zhang)
Победа
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 2
Время: 5:00
Артак Назарян (Artak Nazaryan)
Поражение
-53.21 = -38.01 + -11.4 + -3.8
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Джин Мин Ким (Jin Min Kim)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Э Йонг (E Yong)
Победа
Алтинбек Бажимов (Altynbek Bazhimov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Вэньчжэн Ли (Wenzheng Li)
Поражение
Янг Сен (Yang Sen)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 2
Сергей Сокол (Sergei Sokol)
Поражение
-43.14 = -33.18 + -9.95
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Жинхао Хэ (Jinhao He)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Сун Хун Ву (Sung Hoon Woo)
Поражение
Джиахефу Вузиазбике (Jiahefu Wuziazibieke)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Альгиз Вахитов (Algiz Vakhitov)
Победа
Виталий Лут (Vitaliy Lut)
Поражение
-54.11 = -41.62 + -12.49
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 1
Жингжия Ванг (Jingjia Wang)
Победа
Джуни Гао (Junye Gao)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Наранбаатар Наранбаатар (Naranbaatar Naranbaatar)
Поражение
Буренсориг Батмунх (Burenzorig Batmunkh)
Победа
18.08 = 13.9 + 4.17
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Йонгхао Ксу (Yonghao Xu)
Поражение
-33.14 = -25.49 + -7.65
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Лонг Ксяо (Long Xiao)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Дейсукэ Ямагучи (Daisuke Yamaguchi)
Победа
10.17 = 9.25 + 0.92
Δ = очки за бой + бонус за серию
Comments system Cackle