ACB 64 Young Eagles 19 результаты турнира

Турция Турция

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 19.07.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Максим Марианчук (Maxim Maryanchuk)
Поражение
-29.55 = -26.86 + -2.69
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомед Хамзаев (Magomed Khamzaev)
Победа
14.65 = 14.65
Δ = очки за бой
Нашхо Галаев (Nashkho Galaev)
Победа
19.53 = 13.02 + 3.91 + 2.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар коленом)
Раунд: 2
Время: 2:08
Денис Мутснек (Denis Mutsnek)
Поражение
-35.8 = -23.87 + -7.16 + -4.77
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Кадир Далккраан (Kadir Dalkiran)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 1:34
Кенан Жафарли (Kenan Jafarli)
Поражение
-48.48 = -37.3 + -11.19
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Кирилл Медведовский (Kirill Medvedovsky)
Поражение
-39.97 = -30.75 + -9.22
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 3
Время: 3:32
Хусейн Шейхаев (Khusein Sheikhaev)
Победа
Вугар Мамедзаде (Vugar Mamedzade)
Победа
9.69 = 9.69
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Сайхан Джабраилов (Saikhan Dzhabrailov)
Поражение
Муслим Абдулаев (Muslim Abdulaev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Пламен Бачваров (Plamen Bachvarov)
Победа
7.89 = 7.89
Δ = очки за бой
Адлан Мамаев (Adlan Mamaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Гиоргос Кечагиас (Giorgos Kechagias)
Поражение
Фурканн Ари (Furqan Ari)
Победа
Метод: Техническая сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:50
Рустам Караев (Rustam Karaev)
Поражение
Хасан Амоей Таромсари (Hasan Amoei Taromsari)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 3:47
Эмре Куру (Emre Kuru)
Поражение
Парвин Мусаев (Parvin Musaev)
Поражение
-41.79 = -41.79
Δ = очки за бой
Метод: Техническая сдача (Удушение север/юг)
Раунд: 2
Время: 1:32
Хусейн Мальцагов (Khusein Maltsagov)
Победа
Мате Саникидзе (Mate Sanikidze)
Победа
Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Раунд: 1
Время: 5:00
Халил Доган (Halil Dogan)
Поражение
Озгур Ичос (Ozgur Ichoz)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 4:34
Мохамадхаввд Каввапев (Mohamadzhavad Kaviapev)
Победа
Анзор Шахмурзаев (Anzor Shakhmurzaev)
Победа
Метод: Техническая сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 2:56
Мурат Килиметов (Murat Kilimetov)
Поражение
Мурат Шепель (Murat Chepel)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 4:36
Важа Циптаури (Vazha Tsiptauri)
Победа
Керим Келеш (Kerim Kelesh)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Саргис Варданян (Sargis Vardanyan)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle