M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 2 результаты турнира

Украина Украина

Промоушен: M-1 Global

Дата: 10.04.2010

Боец 1 Детали Боец 2
Валерий Щербаков (Valeriy Shcherbakov)
Победа
Метод: Дисквалификация
Раунд: 1
Время: 3:10
Ибрагим Ибрагимов (Ibragim Ibragimov)
Поражение
Мурад Магомедов (Murad Magomedov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:03
Али Омаров (Ali Omarov)
Поражение
Руслан Степанян (Ruslan Stepanyan)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:50
Александр Ромащенко (Alexander Romaschenko)
Победа
Александр Волков (Alexander Volkov)
Победа
8.33 = 6.41 + 1.92
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 2
Время: 1:05
Виталий Яловенко (Vitalii Yalovenko)
Поражение
Максим Гришин (Maxim Grishin)
Победа
11.77 = 9.06 + 2.72
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:05
Гаджимурад Нурмагомедов (Gadzhimurad Nurmagomedov)
Поражение
Денис Комкин (Denis Komkin)
Поражение
-41.76 = -32.12 + -9.64
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:05
Арсен Абдулкеримов (Arsen Abdulkerimov)
Победа
Вячеслав Василевский (Vyacheslav Vasilevsky)
Победа
17.09 = 17.09
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Сергей Гузев (Sergey Guzev)
Поражение
-31.32 = -31.32
Δ = очки за бой
Рашид Магомедов (Rashid Magomedov)
Поражение
-34.38 = -34.38
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомедрасул Хасбулаев (Magomedrasul Khasbulaev)
Победа
18.75 = 18.75
Δ = очки за бой
Владимир Опанасенко (Vladimir Opanasenko)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Арсен Темирханов (Arsen Temirkhanov)
Победа
9.04 = 6.03 + 1.81 + 1.21
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Радик Ибоян (Radik Iboyan)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 3:54
Шамиль Завуров (Shamil Zavurov)
Победа
7.98 = 6.14 + 1.84
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Саид Халилов (Said Khalilov)
Поражение
-47.11 = -36.24 + -10.87
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:05
Рамазан Абдулжалилов (Ramazan Abdulzhalilov)
Победа
Виталий Минаков (Vitaly Minakov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Руслан Кабдулин (Ruslan Kabdulin)
Поражение
Виктор Немков (Viktor Nemkov)
Победа
8.11 = 8.11
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Шамиль Вайзуров (Shamil Vajsurov)
Поражение
Игорь Савельев (Igor Savelyev)
Поражение
-40.69 = -40.69
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Абдул-Керим Эдилов (Abdul-Kerim Edilov)
Победа
Иса Мусаев (Isa Musaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Иван Косов (Ivan Kosov)
Поражение
Максим Купцов (Maxim Kuptsov)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 1:16
Куанишь Турмишев (Kuanysh Turmyshev)
Поражение
Ишхан Захарян (Ishkhan Zakharian)
Поражение
-41.25 = -27.5 + -8.25 + -5.5
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 3:31
Шахрияр Аббасов (Shahriyar Abbasov)
Победа
Анзор Карданов (Anzor Kardanov)
Победа
10.74 = 10.74
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Бислан Этлешев (Bislan Etleshev)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle