WFCA 1 Grozny Battle результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: World Fighting Championship Akhmat

Дата: 14.03.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Абдул-Керим Эдилов (Abdul-Kerim Edilov)
Победа
18.33 = 9.16 + 2.75 + 6.42
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:28
Тьяго Монако Тосато (Tiago Monaco Tosato)
Поражение
-21.84 = -16.8 + -5.04
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Магомед Бибулатов (Magomed Bibulatov)
Победа
13.51 = 9.01 + 2.7 + 1.8
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:30
Эдуардо Фелипе (Eduardo Felipe)
Поражение
-21.47 = -16.52 + -4.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Дориан Илич (Dorian Ilic)
Поражение
-27.99 = -21.53 + -6.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 3:15
Максим Гришин (Maxim Grishin)
Победа
21.14 = 11.75 + 3.52 + 5.87
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Самуэль Триндед (Samuel Trindade)
Поражение
-31.16 = -23.97 + -7.19
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:46
Хусейн Халиев (Khusein Khaliev)
Победа
20.92 = 13.07 + 3.92 + 3.92
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Арби Мадаев (Arbi Madaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Дмитрий Арышев (Dmitry Aryshev)
Поражение
Святослав Шабанов (Svyatoslav Shabanov)
Поражение
-27.5 = -21.15 + -6.35
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 4:33
Салман Жамалдаев (Salman Zhamaldaev)
Победа
16.15 = 11.54 + 3.46 + 1.15
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Саламу Абдурахманов (Salamu Abdurahmanov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Айрес Бенрои (Aires Benrois)
Поражение
-29.9 = -29.9
Δ = очки за бой
Абдул-Рахман Дудаев (Abdul-Rakhman Dudaev)
Поражение
-31.16 = -31.16
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Исаак Пиментель (Isaac Pimentel)
Победа
18.7 = 17.0 + 1.7
Δ = очки за бой + бонус за серию
Беслан Ушуков (Beslan Ushukov)
Победа
17.73 = 13.64 + 4.09
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 3
Время: 4:22
Аймард Гуйх (Aymard Guih)
Поражение
-32.5 = -25.0 + -7.5
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Абубакар Вагаев (Abubakar Vagaev)
Победа
14.4 = 14.4
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Тибо Ларчет (Thibaud Larchet)
Поражение
-26.4 = -26.4
Δ = очки за бой
Владимир Минеев (Vladimir Mineev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:58
Иван Седо (Ivan Sedo)
Поражение
Лука Желчич (Luka Jelcic)
Поражение
-26.66 = -26.66
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Зураб Бетергараев (Zurab Betergaraev)
Победа
14.54 = 14.54
Δ = очки за бой
Черси Дудаев (Chersi Dudaev)
Победа
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 1:23
Евгений Ивенский (Evgeniy Ivenskiy)
Поражение
-38.74 = -27.67 + -8.3 + -2.77
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Умар Чичаев (Umar Chichaev)
Поражение
-42.86 = -32.97 + -9.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 2:26
Константин Веселкин (Konstantin Veselkin)
Победа
Шамиль Ирасханов (Shamil Irashanov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Александр Осмоловски (Alexandr Osmolovsky)
Поражение
Ислам Тимаров (Islam Timarov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Умар Ахматов (Umar Akhmatov)
Поражение
Зелимхан Умаджиев (Zelimkhan Umhadziev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:28
Михаель Разгуляев (Michael Razgulayev)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle