ACB 15 Grand Prix Berkut 2015 Stage 2 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 21.03.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Тьяго Меллер (Thiago Meller)
Поражение
-44.28 = -34.06 + -10.22
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 2:51
Али Багов (Ali Bagov)
Победа
23.22 = 15.48 + 4.64 + 3.1
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Анатолий Токов (Anatoly Tokov)
Победа
25.8 = 11.22 + 3.37 + 11.22
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 2:31
Максим Швец (Maxim Shvets)
Поражение
-26.73 = -20.56 + -6.17
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Мухамед Коков (Mukhamed Kokov)
Победа
17.68 = 11.79 + 3.54 + 2.36
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:51
Марсело Рохо (Marcelo Rojo)
Поражение
-28.09 = -21.61 + -6.48
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Роман Стахув (Roman Stakhuv)
Поражение
-34.51 = -26.55 + -7.96
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:51
Абдул-Рахман Темиров (Abdul-Rakhman Temirov)
Победа
18.83 = 14.48 + 4.34
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Дмитрий Лазурин (Dmitry Lazurin)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Адам Заяц (Adam Zajac)
Победа
8.49 = 7.72 + 0.77
Δ = очки за бой + бонус за серию
Джамал Магомедов (Dzhamal Magomedov)
Поражение
-24.34 = -24.34
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Эдуард Вартанян (Eduard Vartanyan)
Победа
21.25 = 13.28 + 7.97
Δ = очки за бой + бонус за серию
Марко Барушич (Marko Burusic)
Поражение
-35.94 = -27.64 + -8.29
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:27
Амирхан Адаев (Amirkhan Adaev)
Победа
19.6 = 15.08 + 4.52
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Артак Назарян (Artak Nazaryan)
Поражение
-32.21 = -24.78 + -7.43
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут Сдача
Раунд: 2
Время: 4:08
Забит Магомедшарипов (Zabit Magomedsharipov)
Победа
20.27 = 13.52 + 4.05 + 2.7
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Ислам Эдильгериев (Islam Edilgeriev)
Поражение
-15.71 = -15.71
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Владимир Катихин (Vladimir Katyhin)
Победа
14.28 = 7.14 + 7.14
Δ = очки за бой + бонус за серию
Абдул-Рахман Джанаев (Abdul-Rahman Dzhanaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Алексей Ефремов (Alexey Efremov)
Поражение
-33.56 = -33.56
Δ = очки за бой
Шамхан Данаев (Shamkhan Danaev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Время: 4:10
Олег Мисиков (Oleg Misikov)
Поражение
Николай Прядко (Nikolay Pryadko)
Поражение
-42.49 = -32.68 + -9.8
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:46
Мухаммед Берхамов (Mukhamed Berkhamov)
Победа
Расул Эдиев (Rasul Ediev)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Время: 2:38
Рамазан Джамальдинов (Ramazan Dzhamaludinov)
Поражение
Аскер Барагунов (Asker Baragunov)
Победа
12.58 = 7.86 + 2.36 + 2.36
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:47
Иван Андрющенко (Ivan Andrushchenko)
Поражение
Темрюк Берхамов (Temryuk Berkhamov)
Победа
Метод: Сдача Треугольник руками
Раунд: 1
Время: 2:57
Берик Султангалиев (Berik Sultangaliev)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle