M-1 Challenge 7 UK результаты турнира

Великобритания Великобритания

Промоушен: M-1 Global

Дата: 27.09.2008

Боец 1 Детали Боец 2
Уэйн Бак (Wayne Buck)
Поражение
-47.14 = -36.26 + -10.88
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:51
Маттео Минонцио (Matteo Minonzio)
Победа
27.69 = 19.78 + 5.93 + 1.98
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Джим Уоллхед (Jim Wallhead)
Победа
19.93 = 14.24 + 4.27 + 1.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:19
Игор Араухо (Igor Araujo)
Поражение
-33.93 = -26.1 + -7.83
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Кирилл Сидельников (Kirill Sidelnikov)
Победа
19.03 = 14.64 + 4.39
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:28
Джеймс Джек (James Jack)
Поражение
-34.88 = -26.83 + -8.05
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Михаил Заяц (Mikhail Zayats)
Победа
17.49 = 13.46 + 4.04
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача (Остановка врачом)
Раунд: 2
Время: 0:44
Джон Корнетт (John Cornett)
Поражение
-32.07 = -24.67 + -7.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Брайан Харпер (Bryan Harper)
Поражение
-30.01 = -30.01
Δ = очки за бой
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 2
Время: 5:00
Дмитрий Самойлов (Dmitry Samoilov)
Победа
16.37 = 16.37
Δ = очки за бой
Эрик Оганов (Erik Oganov)
Победа
16.93 = 16.93
Δ = очки за бой
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 2
Время: 5:00
Брэндон Магана (Brandon Magana)
Поражение
-31.04 = -31.04
Δ = очки за бой
Михаил Малютин (Mikhail Malyutin)
Победа
17.89 = 13.76 + 4.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:59
Беа Кинг (Beau King)
Поражение
-32.8 = -25.23 + -7.57
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Клиффорд Холл (Clifford Hall)
Поражение
-45.37 = -34.9 + -10.47
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:33
Кристиан Смит (Christian Smith)
Победа
24.75 = 19.04 + 5.71
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ахмед Султанов (Akhmed Sultanov)
Победа
6.63 = 6.63
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Сильвесте Олекси (Sylwester Oleksy)
Поражение
Гаджимурад Омаров (Gadzhimurad Omarov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Нильс Ван Нурд (Nills van Noord)
Поражение
Сергей Корнев (Sergey Kornev)
Победа
17.26 = 13.28 + 3.98
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:59
Росен Димитров (Rosen Dimitrov)
Поражение
-31.65 = -24.35 + -7.3
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Сергей Вердеш (Sergey Verdesh)
Поражение
-42.85 = -42.85
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Джейсон Понэ (Jason Ponet)
Победа
Вим Депуттер (Wim Deputter)
Поражение
-40.72 = -40.72
Δ = очки за бой
Метод: Решение Раздельно
Раунд: 2
Время: 5:00
Муса Хаманаев (Musa Khamanaev)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle