M-1 Challenge 2009 Selections 6 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: M-1 Global

Дата: 05.09.2009

Боец 1 Детали Боец 2
Гаджимурад Нурмагомедов (Gadzhimurad Nurmagomedov)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:30
Ибрагим Магомедов (Ibragim Magomedov)
Победа
6.68 = 5.14 + 1.54
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ханилав Ханилаев (Khanilav Khanilaev)
Поражение
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 3
Время: 1:00
Расул Магомедов (Rasul Magomedov)
Победа
Магомед Султанахмедов (Magomed Sultanakhmedov)
Победа
7.75 = 7.75
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Руслан Хасханов (Ruslan Khaskhanov)
Поражение
Гасанали Гасаналиев (Gasanali Gasanaliev)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Рустам Хабилов (Rustam Khabilov)
Победа
5.55 = 5.55
Δ = очки за бой
Загалав Махачев (Zagalav Mahachev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Шамиль Абдулкеримов (Shamil Abdulkerimov)
Победа
Кирилл Сидельников (Kirill Sidelnikov)
Поражение
-52.68 = -40.52 + -12.16
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 1
Время: 1:51
Ибрагим Ибрагимов (Ibragim Ibragimov)
Победа
Виктор Немков (Viktor Nemkov)
Победа
9.66 = 7.43 + 2.23
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 2:52
Расул Магомедалиев (Rasul Magomedaliev)
Поражение
Радмир Габдуллин (Radmir Gabdullin)
Победа
7.72 = 7.72
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Магомед Рабаданов (Magomed Rabadanov)
Поражение
Паша Баматов (Pasha Bamatov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:42
Алексей Назаров (Alexei Nazarov)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Магомед Алиомаров (Magomed Aliomarov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Джамал Курбанов (Djamal Kurbanov)
Победа
Михаил Тигунов (Mikhail Tigunov)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:33
Шахмурад Шамхалаев (Shahmurad Shamhalaev)
Победа
Сабур Ахадов (Sabur Ahadov)
Победа
Метод: Сдача Треугольник
Раунд: 1
Время: 1:30
Евгений Слооскии (Evgeniy Slonskiy)
Поражение
Радж Хизриев (Radzh Khizriev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 1:22
Шахбулат Шамхалаев (Shahbulat Shamhalaev)
Победа
Олег Беленький (Oleg Belenky)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:11
Александр Косарев (Alexander Kosarev)
Поражение

Видео Полный список

Comments system Cackle