M-1 Challenge 2009 Selections 3 результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: M-1 Global

Дата: 28.05.2009

Боец 1 Детали Боец 2
Шамиль Вайзуров (Shamil Vajsurov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:29
Станислав Шушко (Stanislav Shushko)
Победа
Алексей Беляев (Alexei Belyaev)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 1:37
Макашарип Макашарипов (Makasharip Makasharipov)
Поражение
Артур Гусейнов (Artur Guseinov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар ногой в тело)
Раунд: 1
Время: 2:44
Станислав Молодцов (Stanislav Molodcov)
Поражение
Исмаил Алиев (Ismail Aliev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар ногой в тело)
Раунд: 1
Время: 2:44
Сергей Баль (Sergei Bal)
Победа
12.44 = 9.57 + 2.87
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Карен Григорян (Karen Grigoryan)
Поражение
-34.62 = -26.63 + -7.99
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 2:00
Маратбек Калабеков (Maratbek Kalabekov)
Победа
18.89 = 14.53 + 4.36
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Константин Штрыжак (Konstantyn Stryzhak)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:43
Магомед Ибрагимов (Magomed Ibragimov)
Победа
Шамиль Тинагаджиев (Shamil Tinagadjiev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Шамиль Нурмагомедов (Shamil Nurmagomedov)
Поражение
Алихан Магомедов (Alikhan Magomedov)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:59
Вадим Хазов (Vadim Khazov)
Поражение
Александр Бутенко (Alexander Butenko)
Победа
12.52 = 9.63 + 2.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 3
Время: 1:47
Анзор Карданов (Anzor Kardanov)
Поражение
Антон Бестаев (Anton Bestaev)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ратмир Теуважуков (Ratmir Teuvazhukov)
Поражение
Кирилл Сидельников (Kirill Sidelnikov)
Победа
10.74 = 8.26 + 2.48
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:30
Ризван Даниялов (Rizvan Daniyalov)
Поражение
Виктор Немков (Viktor Nemkov)
Победа
6.9 = 6.9
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 2
Время: 5:00
Илья Малюков (Ilya Malyukov)
Поражение
Анатолий Лавров (Anatoly Lavrov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 2
Время: 0:39
Алексей Назаров (Alexei Nazarov)
Победа
Хавад Белддрров (Havazh Beldurov)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 3:39
Марат Илаев (Marat Ilaev)
Победа
Амирхан Мазииов (Amirkhan Mazihov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:58
Павел Балмасов (Pavel Balmasov)
Поражение
Адам Алиханов (Adam Alikhanov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:20
Александр Волков (Alexander Volkov)
Победа
Леван Персаев (Levan Persaev)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 2:48
Роман Мазур (Roman Mazur)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle