WFCA 21 Grozny Battle результаты турнира

Киргизия Киргизия

Промоушен: World Fighting Championship Akhmat

Дата: 20.05.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Сирожиддин Эшанбаев (Sirozhiddin Eshanbaev)
Победа
19.34 = 13.81 + 4.14 + 1.38
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 4:09
Салмор Эргешалиев (Salmoor Ergeshaliev)
Поражение
-32.92 = -25.33 + -7.6
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Муради Сукооб (Muradi Sukhrob)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 1:17
Зелимхан Умиев (Zelimkhan Umiev)
Победа
8.59 = 6.61 + 1.98
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Данияр Бабакулов (Daniyar Babakulov)
Победа
12.82 = 9.86 + 2.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 2:18
Фарзад Гхадери (Farzad Ghaderi)
Поражение
Магомед Джамбураев (Magomed Djamburaev)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 3:54
Бусурманкул Эбдибейт (Busurmankul Abdibait)
Победа
Сухроб Рахимбеков (Sukhrob Rakhimbekov)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 3:10
Нурлан Токтобакиев (Nurlan Toktobakiev)
Победа
Сейед Масуом Разави (Seyed Masuom Razavi)
Поражение
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:43
Алтынбек Мамашев (Altynbek Mamashev)
Победа
7.51 = 5.37 + 1.61 + 0.54
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Эрлан Нуербек Улу (Erlan Nuerbek Uulu)
Победа
Метод: Сдача Ахилл
Раунд: 2
Время: 1:50
Шовкат Мирзаболбаев (Shovkat Mirzabolbaev)
Поражение
Лохинбек Холоьггиииоо (Lochinbek Kholzhighitov)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:42
Рамзан Муцолгов (Ramzan Mutsolgov)
Победа
Азиз Сатыбалдиев (Aziz Satybaldiev)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Время: 0:27
Алихон Хасанов (Alikhon Khasanov)
Победа
7.22 = 5.55 + 1.67
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Миртолиб Кодааав (Mirtolib Khodzhaev)
Поражение
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 2:31
Рамазан Никарамазанов (Ramazan Nikaramazanov)
Победа
Насим Шарипов (Nasim Sharipov)
Поражение
Метод: Сдача (Скрутка)
Раунд: 1
Время: 4:10
Нурбек Жанибаев (Nurbek Zhanibayev)
Победа
Бахтияр Тойчубаев (Bakhtiyar Toychubaev)
Победа
16.3 = 14.82 + 1.48
Δ = очки за бой + бонус за серию
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Дадахан Хасанов (Dadakhan Khasanov)
Поражение
-27.16 = -27.16
Δ = очки за бой
Ахлиддин Мирзодавлатов (Ahliddin Mirzodavlatov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Эрлан Улукбеков (Erlan Ulukbekov)
Победа
Али Дикаев (Ali Dikaev)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 2:40
Шахрон Юлдашев (Shakhron Yuldashev)
Поражение
Санжар Улу Элибек (Sanjar Uulu Elibek)
Поражение
Метод: Сдача Рычаг локтя
Раунд: 1
Время: 3:17
Рустам Сайдуллаев (Rustam Saidullaev)
Победа
Мазиар Яри (Maziar Yari)
Поражение
Метод: Сдача Анаконда
Раунд: 2
Время: 4:12
Асланбек Бадаев (Aslanbek Badaev)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle