Selection 13 результаты турнира

Казахстан Казахстан

Промоушен: Alash Pride

Дата: 14.02.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Миктибек Мамасалиев (Miktybek Mamasaliev)
Победа
23.03 = 15.35 + 4.61 + 3.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 2:10
Музаффар Раджабов (Muzaffar Radjabov)
Поражение
-36.59 = -28.15 + -8.44
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Эскендир Кадир (Eskendir Kadir)
Ничья
Метод: Ничья
Раунд: 2
Время: 5:00
Арман Ашимов (Arman Ashimov)
Ничья
-8.1 = -8.1
Δ = очки за бой
Олег Удод (Oleg Udod)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 1:32
Танат Аманжолов (Tanat Amanzholov)
Поражение
Ассу Алмабаев (Assu Almabaev)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 4:32
Элдос Калиев (Eldos Kaliev)
Поражение
Эрдаулет Марданбаев (Erdaulet Mardanbaev)
Поражение
Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Сингыс Кайранов (Shyngys Kairanov)
Победа
6.9 = 6.9
Δ = очки за бой
Жасур Расаметов (Zhasur Rasametov)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 4:59
Мавлидин Балабаев (Mavlidin Balabaev)
Поражение
Нурсултан Итанов (Nursultan Itanov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 4:39
Валишер Рахммноо (Valisher Rakhmonov)
Победа
Мустафа Шайахметов (Moustafa Shayakhmetov)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 3:32
Абдулманап Даминов (Abdulmanap Daminov)
Поражение
Магжан Канай (Magzhan Kanai)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:19
Хуснидин Якубов (Husnidin Yakubov)
Поражение
Мади Досмухаметов (Madi Dosmukhametov)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 3:27
Данияр Абдибаев (Daniyar Abdibaev)
Победа
Эрали Абдыров (Eraly Abdyrov)
Поражение
Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 4:00
Жарабек Тешебаев (Zharabek Teshebaev)
Победа
Серик Тлекеев (Serik Tlekeev)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 2
Время: 2:56
Нуржигит Бахтияр (Nurzhigit Bakhtiyar)
Поражение
Данияр Давлетханов (Daniyar Davletkhanov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:16
Данияр Зульпа (Daniyar Zulpa)
Поражение
Кадир Адан (Kadir Adan)
Ничья
Метод: Ничья
Раунд: 2
Время: 5:00
Мурат Бахторазов (Murat Bahtorazov)
Ничья
Эркин Дарменов (Erkin Darmenov)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 4:36
Нурмухамед Жарматов (Nurmukhamed Zharmatov)
Поражение
Нургельди Киялбеков (Nurgeldi Kiyalbekov)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Алманбет Атамбеков (Almanbet Atambekov)
Поражение
Биллл Уляшшев (Bilal Ulyashev)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 3
Время: 1:13
Азамат Сербан (Azamat Serban)
Победа
Беймурат Ниязов (Beymurat Niyzov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 3
Время: 1:32
Кубани Туратбек (Kubanych Turatbek)
Поражение
Ольхаз Нуркасым (Olzhas Nurkasym)
Победа
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 3:23
Шакхбоо Тооекенб (Shakhboz Toshkenboev)
Поражение
Дмитрий Кудинов (Dmitry Kudinov)
Победа
Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 0:22
Бакытбек Кадыралиев (Bakytbek Kydyraliev)
Поражение
Миртолиб Кодааав (Mirtolib Khodzhaev)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Еркетан Жексенбай (Erketan Zheksenbai)
Поражение
Медер Орунбаев (Meder Orunbaev)
Победа
Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 2:19
Данияр Сынасап (Daniyar Synasap)
Поражение
Ярослав Асанов (Yaroslav Asanov)
Поражение
Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:14
Сухроб Рахимбеков (Sukhrob Rakhimbekov)
Победа
Жасулан Каракулов (Zhasulan Karakulov)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Азамат Аманжолов (Azamat Amanzholov)
Поражение
Айдос Аманбаев (Aidos Amanbaev)
Поражение
Метод: Сдача
Раунд: 2
Время: 2:52
Мерей Токтаров (Merey Toktarov)
Победа
Байзатбек Абдималик (Bayzatbek Abdimalik)
Победа
Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Эльнур Ермаков (Elnur Ermekov)
Поражение
Comments system Cackle