Fight Nights Global 46 Mokhnatkin vs. Kudin результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Fight Nights Global

Дата: 29.04.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Михаил Мохнаткин (Mikhail Mokhnatkin)
Ничья
-2.77 = -2.77
Δ = очки за бой
Метод: Ничья
Раунд: 3
Время: 5:00
Алексей Кудин (Alexei Kudin)
Ничья
2.31 = 2.31
Δ = очки за бой
Дмитрий Бикрев (Dmitry Bikrev)
Поражение
-18.85 = -14.5 + -4.35
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Александр Сарнавский (Alexander Sarnavskiy)
Победа
8.57 = 6.59 + 1.98
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Сергей Павлович (Sergey Pavlovich)
Победа
6.75 = 6.75
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомедбаг Агаев (Magomedbag Agaev)
Поражение
-12.37 = -12.37
Δ = очки за бой
Игорь Егоров (Igor Egorov)
Победа
19.71 = 14.08 + 4.22 + 1.41
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 0:46
Эдуард Муравитский (Eduard Muravitskiy)
Поражение
-36.14 = -25.82 + -7.74 + -2.58
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Даниил Воеводин (Daniil Voevodin)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Магомедсайгид Алибеков (Magomedsaygid Alibekov)
Победа
Василий Зубков (Vasiliy Zubkov)
Поражение
-27.75 = -27.75
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Вадим Сандульский (Vadim Sandulskiy)
Победа
15.14 = 15.14
Δ = очки за бой
Владимир Тюрин (Vladimir Tyurin)
Победа
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Николай Прядко (Nikolay Pryadko)
Поражение
-51.66 = -36.9 + -11.07 + -3.69
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Тимофей Мишев (Timofey Mishev)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Али Исаев (Ali Isaev)
Победа
Степан Акимов (Stepan Akimov)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Солех Хасанов (Solekh Khasanov)
Победа
12.47 = 9.59 + 2.88
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Жаман Жаумабеков (Zhaman Zhaumabekov)
Победа
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 2
Грачик Енгибарян (Grachik Engibaryan)
Поражение
-49.7 = -38.23 + -11.47
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Николей Байкин (Nikolay Baykin)
Поражение
-34.87 = -26.82 + -8.05
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 2
Артур Багаутинов (Artur Bagautinov)
Победа
Жалгас Жумагулов (Zhalgas Zhumagulov)
Победа
11.74 = 11.74
Δ = очки за бой
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Оскар Дольчин (Oscar Dolchin)
Поражение
-27.99 = -21.53 + -6.46
Δ = очки за бой + бонус за серию
Науруз Джамихов (Nauruz Dzamikhov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Артур Магомедов (Artur Magomedov)
Победа
Равшан Ахмедов (Ravshan Akhmedov)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Артур Генжиев (Artur Genzheev)
Поражение
Данзан Очиров (Danzan Ochirov)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Рагиф Рзаев (Ragif Rzayev)
Победа

Видео Полный список

Comments system Cackle