GCF 2 All or Nothing результаты турнира

Чехия Чехия

Промоушен: Gladiator Championship Fighting

Дата: 20.02.2011

Боец 1 Детали Боец 2
Лешек Кулик (Leszek Kulik)
Поражение
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Филип Мачек (Filip Macek)
Победа
Йозеф Краль (Josef Kral)
Победа
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 2
Время: 1:27
Роберт Пукач (Robert Pukac)
Поражение
Ян Ждански (Jan Zdansky)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Ондрей Фиала (Ondrej Fiala)
Поражение
Премисл Немес (Premysl Nemec)
Поражение
-36.79 = -24.53 + -7.36 + -4.91
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 2:30
Павел Бечтолд (Pavel Bechtold)
Победа
18.73 = 13.38 + 4.01 + 1.34
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Ярослав Поборски (Jaroslav Poborsky)
Победа
17.87 = 13.75 + 4.12
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Гильотина
Раунд: 1
Время: 0:40
Ладислав Джехличка (Ladislav Jehlicka)
Поражение
-45.37 = -30.25 + -9.07 + -6.05
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Филип Чех (Filip Cech)
Поражение
-40.12 = -30.86 + -9.26
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Кимура
Раунд: 1
Время: 2:41
Вацлав Прибыл (Vaclav Pribyl)
Победа
21.88 = 16.83 + 5.05
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ян Давид (Jan David)
Поражение
-51.14 = -39.34 + -11.8
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Метод: Сдача Удушение сзади
Раунд: 1
Время: 0:43
Норберт Позарек (Norbert Pozarek)
Победа
Томас Дженичек (Tomas Jenicek)
Поражение
-44.81 = -34.47 + -10.34
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:30
Ярослав Покорни (Jaroslav Pokorny)
Победа
Ян Седиви (Jan Sedivy)
Поражение
Метод: Нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Время: 1:10
Ян Доскосил (Jan Doskocil)
Победа
Виктор Пешта (Viktor Pesta)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Стефан Крайци (Stefan Krajci)
Поражение
Петер Капкович (Peter Capkovic)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 5:00
Лукас Олейник (Lukas Olejnik)
Поражение
Вита Мракота (Vita Mrakota)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Лукас Тупа (Lukas Tupa)
Победа
Ирир Скиба (Jiri Skyba)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Ян Далекки (Jan Dalecky)
Поражение
Петр Хоркави (Petr Horkavy)
Победа
Метод: Решение Единогласно
Раунд: 3
Время: 3:00
Радек Сопов (Radek Sopov)
Поражение
Михал Востры (Michal Vostry)
Поражение
Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Раунд: 2
Зденек Смидлик (Zdenek Smidlik)
Победа
Лукас Травничек (Lukas Travnicek)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 1
Павел Срненски (Pavel Srnensky)
Поражение
Марек Пилар (Marek Pilar)
Победа
Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Раунд: 3
Станислав Футера (Stanislav Futera)
Поражение
Comments system Cackle